Опубликовано 10 Март, 2015 - 17:56

Когда сыну исполнился месяц он перестал спать днем. Спал по 30 минут, или на улице. Внимания на него требовалось все больше, а дела по дому никто не отменял. Решила приобрести шезлонг. Выбор пал на данную модель и я очень довольна.

Три положения спинки. Хотя я пользовалась одним самым низким. Можно сделать как качалку, так и на стационарной подставке. Легкий и компактный, брала с собой на кухню, готовила и разговаривала с сыном. Музыка ненавязчивая, есть возможность подключения плеера или телефона, но за 5 мес использования, подключала раза два всего. Здорово придуман световой датчик, сыну нравилось.

Из минусов это ткань. Уж очень быстро появились катышки, но не смертельно. Отстирывается хорошо, первый прикорм вводили когда сын сидел в шезлонге и приходилось несколько раз стирать. Так же игрушка которая входит в комплект быстро надоела, а возможности прикрепить другие игрушки нет. Ну выход и тут нашли, покупала игрушки на прищепке и крепила к дуге. А вот дуга, да и в целом конструкция надежно сделаны. Сын начал садится в шезлонге хватаясь руками за дугу, поднимался. Для меня это плюс. Нет ручек для переноски, неудобно, но не смертельно. Научилась одной рукой переносить и устанавливать.

Я очень довольна, пользовалась каждый день по несколько часов в течении 5 месяцев. Потом продала. Для меня это один из основных маминых помощников, уж не знаю как бы я без него справлялась.

Достоинства
  • *удобно
Недостатки
  • Нет ручек для переноски
  • Ткань
Tra ta taрекомендует