Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 11:25

Здравствуйте!

Сегодня расскажу вам о своих впечатлениях о кухонном гаджете, таком как кухонный нож для авокадо. Данный гаджет был куплен на вб, цена в районе 200₽

Также производитель утверждает, что наш подходит для нарезки манго и папайи, но я данные фрукты не резала поэтому буду рассказывать о опыте с авокадо.

Нож представляет собой ломтерезку зеленого цвета с металлическими прутьями. Цвет пластика приятного темно - зеленого цвета, с отсылкой к авокадо. Гаджет направлен на то, чтобы облегчить жизнь человека на кухне, но давайте проверим, так ли это на самом деле.
Для того чтобы воспользоваться гаджетом необходимо разрезать плод пополам и вынуть косточку. Сразу становится понятно, что фокус с нарезкой пройдёт только со спелым фруктом, а с этим в далеке от зоны произрастая периодически бывают сложности )))в этот раз мне повезло, авокадо попался очень хороший и спелый. Поэтому удалось в полной мере оценить качество нарезки слайсером.Я бы оценила качество на 4. Авокадо мягкий и кусочки как будто слегка мятые. Возможно это ускоряет процесс нарезки, но факт сомнительный) на шкурки остается небольшое количество фрукта, которое приходится вычищать вручную. С уверенностью могу сказать, что данный гаджет не станет моим любимым определённо. Да и вообще считаю что он не особо нужен. Поэтому ставлю ему 4 из 5. Качество исполнения хорошее, но результат меня не впечатлил.

fiu-fiuрекомендует
26.02.2024
Ни разу в жизни такого не видела Big smile Вы расширили мой кругозор!
Редко беру авокадо, поэтому не знаю нужен ли мне такой гаджет
26.02.2024
Мне кажется сейчас чего только нет на рынке)) но согласна, очень сомнительный гаджет, если покупать авокадо раз в пол года.