В нашей коробке со средствами по уходу отдельное место занимают ватные палочки. Иногда приходится использовать обычные, но чаще я пользуюсь палочками с ограничителем. Во-первых, они удобные, во-вторых, когда ребенок вертится, не боишься "далеко засунуть", и в третьих, относительно большое количество ваты на концах расширяют возможности использования.
Цена палочек Bella Happy на момент покупки была 23грн в сети магазинов "Шик и блеск". До этого я покупала детские палочки "Свежанка" и мне они не понравились, решила купить другие и это единственная фирма, которая была на полке в магазине. В коробке 56+8шт(
какой большой подарок, аж 8 палочек). Скажу сразу, палочки понравились, куплю еще пачку, когда эта закончится.
Пользоваться ими очень легко и удобно. Я чищу ребенку ушки, носик, а также мокаю в детское масло и чищу между пальчиками на ручках и ножках. Когда были "молочные корочки" смазывала палочками с маслом бровки и за ушками. Также удобно использовать, если нужно промыть пупок перекисью/водой/хлоргексидином.
Оценка 5, ватные наконечники не слазят с палочки, что наблюдала у других более дешевых фирм. Рекомендую))