Ватные палочки с ограничителем Bella Happy - отзывы

• Я выбираю именно эти! Почему? Читаем отзыв!
    Для ухода за грудным ребенком порой нужны специальные средства. Ватные палочки с ограничителем - из этой серии. Казалось бы - почему бы не использовать обыкновенные ватные палочки, которые и стоят подешевле?.. Ответ очевиден: безопасность ребенка превыше всего!
  • 01.04.2019 - 21:47
    Эти палки не справляются с ловлей козявок.
    Мы пробовали вот эти Чудо палки для ловли козявок и они оказались восхитительные, но, как и все восхитительное в нашей жизни рано или поздно кончается. Пошли мы с пупсом за этими чудо палками, а их там не оказалось, пришлось взять эти.
  • 31.01.2020 - 08:09
    Отоларингологи уже устали повторять что ватные палочки не предназначены для чистки ушей. А чем же тогда пользоваться? Ватными палочками с ограничителем!
    Фикс Прайс в очередной раз позволил мне сэкономить на предметах повседневного быта. На этот раз это детские ватные палочки. В других магазинах подобные товары стоят раза в два дороже, при этом не сильно отличаясь в качестве.
  • 12.08.2020 - 17:31
    Развиваем моторику рук с помощью ватных палочек
    Всем привет! Хочу рассказать о прекрасном детском товаре: Ватные палочки марки "Солнце и Луна" . Палочки имеют специальные ограничения, чтобы не повредить ушко малыша. Лично я данными палочками чищу так же носик, и если малышка вертится, то я не смогу случайно глубоко вдавить ватную палочку.
  • 01.12.2020 - 02:31
    Обеспечиваем безопасность малышу и не забываем о здоровье планеты 🌿 Экологичные ватные палочки YokoSun для детей, с ограничителем
    Практически в каждой семье ватные палочки используются на регулярной основе, ведь они актуальны и для детей, и для взрослых. Большинство брендов выпускает палочки с пластиковым основанием, а это значит, что в дальнейшем они неизбежно попадают в окружающую среду, представляя серьезную угрозу для…
  • 20.12.2021 - 11:43
    Отличные безопасные ватные палочки.
    День добрый С появлением детей думаю каждый задумывается не просто о покупке, а о покупке максимально безопасной для ребёнка. Так вот и я при выборе средств гигиены, остановила своё внимание на ватные палочках с ограничителем. Брала я их в аптеке, за 80 рублей. Внешний вид.
  • 24.02.2022 - 14:24
    Соотношение цены и качества
    Пожалуй, лучшие ватные палочки. Сейчас нам 9 месяцев. Покупаю их с рождения. Недорогие, в очень удобной коробке, которая превращается в игрушку для ребенка) Палочки с ограничителем, что является безопасным в использовании для грудничков. Вата хорошо спрессована, не вылетает от палки.
  • Сравнение старой и новой версии. Качество отличается!
    Приветствую всех заглянувших! Начну с того, что ватные палочки Aura Classic 400 шт. - это самый бюджетный вариант ватных палочек, который я встречала в магазинах. На данный момент их цена в районе 50 рублей. На моих фото ватные палочки в старой (красной) и новой (белой) упаковках.
  • Идеально подходят для детей с рождения👍🏼 Ватка плотно намотана, стик не гнётся😱 Сравнение с товаром другого производителя! ➕ много фото😌
    Всем доброго времени суток! К появлению малыша я подошла с присущей мне ответственностью. Ещё будучи беременной я читала книги, смотрела ролики в интернете о том как ухаживать за новорожденным и что же нужно приобрести для , чтобы быть во всеоружии.Так вот, выбирая АБСОЛЮТНО каждый товар из…
  • 02.05.2022 - 23:06
    🥑 Все побежали и я побежала🥑 Мне тоже понадобился этот сомнительный кушон за 250 рублей! Для какой кожи?! Как держится? Как выглядит в макияже?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Ну вот и настал мой черед рассказать об этом, неожиданно популярном тональном креме в виде кушона. Побудила на покупку моя дорогая Расскажу тебе ..
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 30.04.2022 - 15:40
    10 секунд и нет козявок! Больше никаких ватных турундочек)
    Здравствуйте, уважаемые читатели Спасибо, что заглянули ко мне Уже полгода я мама. И каждый день, а порой и дважды в день, у нас идет борьба с козявками) Не знаю, как ваши детки, а моя уж очень не любит чистить носик.
  • 13.04.2022 - 12:58
    Особых надежд не возлагала, но результат меня поразил! Применение на проблемной коже подростка и возрастной обезвоженной. Есть ли минусы?
    Всех приветствую!   Лосьон для растворения закрытых комедонов я заказала изначально для своего ребёнка - младшего подростка. У него проблемная кожа с множеством чёрных точек и частыми воспалениями, поэтому уход за кожей направлен именно для устранения этих проблем.
  • Яркие палочки из бамбука прекрасного качества
    Всем привет! Я как сорока повелась в магазине на красивые Ватные палочки La fresh Бамбук» , казалось бы какая мелочь, но я увидела, захотела, купила и ни разу не пожалела. Характеристика Страна производитель: Россия. Производитель: Тандер АО. Бренд: La fresh. Тип изделия: Ватные палочки.
  • 04.09.2022 - 22:16
    Скраб, который я так и не решилась использовать по назначению, но зато нашла ему отличное применение. С помощью него избавилась от недавно приобретённого комплекса.
    Прежде всего хочу сказать, что я всегда с настороженностью отношусь к бюджетным средствам для лица. Даже такой легендарный и проверенный несколькими тысяч красоток скраб для лица очищающий с абрикосовыми косточками от Чистой линии, я всё равно побоялась использовать по прямому назначению.
  • 07.08.2022 - 16:38
    Новинка Vichy: сыворотка с целыми 15% витамина С! Теперь я бледная поганка даже в августе ♡ Результат курса длиною в 1,5 месяца
    Всем привет! Я давно поняла, что витамин С в моем уходе необходим, потому что решает большинство проблем, с которыми я борюсь разными средствами. То есть, покупка сыворотки с витамином С элементарно выгодна, поскольку в моем случае решит много проблем.
  • 05.09.2022 - 13:13
    Первый и последний раз купила тампоны Bella Regular
    Никогда не пробовала тампоны этой фирмы. Но они понадобились мне срочно и в продаже был только этот вариант. Поэтому пришлось купить тампоны Bella Regular, а теперь не жалко даже переводить их на эксперименты.. Коробочка вполне обычная, дизайн много раз менялся.
  • 07.07.2022 - 06:47
    Прекрасное средство для создания эффекта красивой, холёной кожи. Расскажу, чем лучше наносить, и как тон ведёт себя на склонной к жирности коже
    Всем привет) Моя кожа далека от идеала. Поэтому без использования тональных средств не обойтись, если уж собралась делать макияж. Но так как кожа проблемная, есть у меня некоторые требования к тональникам.
  • 10.05.2022 - 10:46
    Ластик от морщин вокруг глаз и "гусиных лапок" всего за 500 рублей✿Крем для век AHC Youth Lasting с 9 видами коллагена и 17 аминокислотами✿Отсутствие отдушки, хорошая основа под консилер и еще множество достоинств✿
    Всем привет! У меня накопилась небольшая коллекция кремов для век, но я не смогла пройти мимо очередного тюбика. Маркетинг, такой маркетинг, когда твой возраст 30+, а крем для век называют "ластик от морщин", я должна была его купить.)) У меня очень чувствительная кожа век, истонченная,…