Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 17:03

160 руб

Своё утро я ежедневно начинаю с умывания, таким же образом я заканчиваю свой деньSmile Помимо всех этих каждодневных процедур, я обожаю делать масочки для лица. Smile И практически каждый раз меня сопровождала такая проблема - куда деть чёлку? Smile))

Нет, не совсем - куда ее деть навсегда, она мне нравится и ещё нужна, и убрать я ее хочу лишь на время мыльно-пузырных процедур:)) Ситуация осложняется ещё и тем, что она у меня не простая, а наискосок и сильно профилированная.

Заколки, обручи, просто пригладить водичкой - вообще не вариант. И тут в каталоге я увидела ее - красивую повязочку для волос. В общем, заказала не думая, и не ошиблась!Smile)

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

ДЕТАЛЬНЫЙ РАЗБОР ПОВЯЗОЧКИ ДЛЯ ВОЛОС ОТ ORIFLAME

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

1. Цена. На момент покупки стоимость ее была 199 рублей, однако никто не отменял добрых консультантов, мне сделали, как обычно, скидку, обошлась она мне в 160 рублей. Отличная цена!

2. Изготовитель и фирма. Орифлейм. Тут все стандартно:)

3. Запах. Да,да, запах:))) Я покупала другие аналогичные вещи, что в фикс прайсе, что в обычных магазинах бытовой химии, однако везде был какой неприятный запах, да такой, что носить ее было невозможно:) В данном случае абсолютно нет запаха, уррррра!!!! Smile

4. Материал. Мягонький, приятный на ощупь, как белый халатик в отелях:))) ее удобно надевать, она не соскальзывает, держит волосы крепко, но не туго.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Если ежедневные процедуры никак не отменить, да и не могу я не умыться с утра и вечером, то масочки для лица без повязочки мне делать было неудобно. Тогда в том случае накладывалось все, лень, усталость, нет повязочки - в общем, сознаюсь честно, масочки по этим причинам я могла и не делать.

Теперь такого оправдания у меня нет, зато есть повязочка для волос. С ней удобно производить все процедуры, с ней легко и комфортно. В общем, очень нужная вещь для тех, у кого чёлка, да и вообще для тех, у кого есть волосы:)))))

Очень рекомендую.

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Очень удобна в использовании
  • Приятный материал
  • Хорошо держит волосы
Ananaska1203рекомендует