Опубликовано 29 Январь, 2017 - 21:31

?Доброго времени суток, милые девушки!?

Кто о чем, а я все о том, как бы поудобнее сделать маски для лица.

Недавно я Вам рассказывала о наборе для приготовления масок из Фикс-прайса, который приобрела всего за 50 рублей. Этот набор считаю самой удачной покупкой, поскольку сейчас моя кожа нуждается в еще большом уходе, и я стала чаще делать маски из глины и даже хны.

Ладно,собственно о моей удачной находке.

Я - консультант Орифлейм, нет, не так, я зачинщик - в 9 классе уговорила маму на это дело, меня попустило, а вот мама периодически да что-нибудь заказывает. Нам, как консультантам, знакомо такое понятие - заказали продукт с этой странице, а если заказать второй - придет подарок, заказываем второй. Так, собственно, и появилась в моих запасах повязка на волосы.

Повязка периодически появляется на страницах каталога, но заказывать ее отдельно я бы не стала, конечно. Лучше, когда она идет в подарок.

Код продукта: 20574

Цена с учетом скидки: 169 рублей, без скидки 240 рублей.

Теперь понятно, почему эту повязку лучше покупать в подарок к какому-то продукту.

Описание:

Закрепляет волосы во время косметических процедур.

Повязка представляет из себя широкую ленту спереди.

И резинку сзади.

Материал повязки приятен к телу. Раньше во время нанесения маски брала ободок, с повязкой намного приятнее.

Есть бирочка с рекомендациями к стирке и глажке.

• стирать в машинке при температуре 30 градусов;
  • не использовать при стирке хлор;
  • не сушить в стиральной машинке;
  • не гладить;
  • не сухая чистка.

Не рекомендации, а какое-то сплошное "не с глаголами".

100% полиэстер.

Резинка:

100% эластан

Сделано в Китае. Разработано в Швеции.

Размер у повязки универсальный.

Применение.

Думаю, инструкции в пол экрана здесь быть все-таки не должно. Повязку, разумеется, понятно куда надевать. Laughing out loud

Она плотно садится на голову, но не сдавливает ее. Еще бы, размер универсальный, по идее должна на слона налезть.

Интересно, а слон ухаживает за своей кожей?

У меня на челке появляется пушок (представляю, как это звучит) - отращиваю волосы то перечной настойкой, то мятным спреем, поэтому эта повязка для меня ценная находка. Волосы не липнут к моим маскам.

ну привет
Маска не сдавливает уши, как это бывает у обычных декоративных повязок на голову.

Единственный минус - криворукость пользователя.повязка может пачкаться, но это моя все-таки криворукость. Повязка пачкается у меня по краю, близкому к пробору.

Повязку рекомендую помешанным на домашнем уходе за кожей лица! Лучше всего, конечно, вместе с этим набором для приготовления масок!

♥➨♥➨♥➨♥➨ Спасибо за внимание!! ➨♥➨♥➨♥➨♥

Достоинства
  • Не сдавливает уши
  • Очень удобна в использовании
  • Приятный материал
  • Универсальный размер
  • Хорошо держит волосы
Недостатки
  • Может пачкаться
lazy_beautyblogрекомендует
полезная вещица)))
а я заколками закалываю))) и гульку на голове делаю, чтобы все волосы не мешали)))
Классная повязочка . То что мне нужно Love :love: Love
Классная повязочка . То что мне нужно Love :love: Love
30.01.2017
Нужная штукенция! У меня тоже пачкаются) Поэтому покупаю темные, некоторые маски вообще не отстирываются.
30.01.2017
Caps Lock, у меня заколки постоянно куда-то деваются, поэтому перестала ими пользоваться, волосы тоже собираю в пучок, но мелкий пушок из-за вновь отросших волос все равно мешается))

БОМБИТА, обязательно приобретите нечто подобное Wink

AnZHnA, я стираю сразу после использования Smile пока что слава богу все отстирывалось)
31.01.2017
Тоже такими повязками пользуюсь, очень удобно и практично)
31.01.2017
Мне подобная от Эйвон досталась. Но так пока и не попробовала.
31.01.2017
Olikaaa, да, мне тоже очень понравилась, удобная вещь)

MissKudr, если пользуетесь домашними масками, то Вам обязательно стоит ей пользоваться Wink не пожалеете)