Опубликовано 21 Май, 2023 - 11:02

Всем здравствуйте!!!!

В последнее время у меня часто появляются отзывы на средства для ногтей, и сегодняшний день не исключение!

Объектом моего обзора стало масло для питания и смягчения кутикулы с жасмином от Runail.

Пользуюсь им относительно недавно, но уже успела привыкнуть и полюбить это средство.

Предпосылок к покупке не было, так как я использовала био воск для ухода за кутикулой. Кстати обзор на него можно почитать здесь👇

Укрепляющий био Воск DNC

Возвращаясь к маслу! Чтобы оформить интернет заказ в магазине мне до определенной суммы не хватало рублей 100 и я решила наугад добавить это масло в список заказа. Вот так нежданно негаданно я познакомилась с маслом для кутикулы в интересном формате.

Стоимость

Стоимость как оказалось вообще чисто символическая 😳

За одну штучку - 105₽.

Ценник в проф магазине моего города *Саква*.
На других сервисах и интернет площадках ценовой диапазон разнообразный от 100₽ и выше. К примеру на ОЗОН - 230₽.

Варианты мест покупки

2. объем - 3 мл
  3. тип- масло
  4. производство - Китай
  5. срок годности - 3 года

масло минеральное, может содержать: масло Миндаля сладкого, масло Кокосовое, экстракт Фрезии преломлённой, масло Персиковов, экстракт. плодов Ежевики, сок Ананаса, масло Чайного дерева, экстракт плодов Ванили, С160725, С115850, С161565, С15985.

Способ применения

Небольшое количество масла нанесите на чистую кожу вокруг ногтей. Легкими массажными движениями вотрите масло в кожу и боковые валики до полного впитывания. Подходит для ежедневного ухода за кутикулой. Наносить 3-4 раза в день

Внешний вид

Масло прозрачного цвета. Очень жидкое, не вязкое с ярко выраженным запахом жасмина. Возможно любителям цветочных нот понравится этот запах, но мне он не понравился. Слишком душный и акцентный.

Масло находится в удобном пластиковом футляре с поворотным дном. При поворачивании корпуса, на кисточку поступает масло.

Кисточка из белой синтетической щетины. Невероятно мягкая и приятная на ощупь. Наносить масло на кутикулу одно удовольствие.

Описание производителя:

Ухаживает за ногтевой пластиной и стимулирует рост ногтей. Обладает приятным нежным ароматом. Быстро впитывается.

Мои впечатления

⚪️Хоть пользуюсь средством не так давно, но оно уже успело завоевать мою симпатию.

⚪️При абсолютно бюджетной стоимости имеет действительно положительные характеристики, благотворно влияет на внешний вид и кожу рук в целом.

⚪️Масло легко и удобно наносится на кутикулу, не оставляя при этом жирных следов.

⚪️Давольно экономично расходуется. За счет жидкой текстуры, продукта хватает на большее количество применений.

⚪️Очень компактная упаковка позволяет брать масло с собой в сумочку. Будь то работа, или поездка на природу, разницы нет. Оно поместится абсолютно везде. Не доставляя дискомфорта с протеканием и прочими неприятностями. Крышка плотно и хорошо фиксируется на футляре.

⚪️В деле масло показало себя отлично. Питает и увлажняет кожу вокруг ногтей. Создает более ухоженный вид. Состав тоже порадовал, есть растительные питательные и увлажняющие компоненты.

❗️Масло отличное по соотношению цена- качество. За время использования и ногти подросли и вид в целом заметно стал аккуратней.

❗️К покупке однозначно рекомендую👍

Всем спасибо за внимание и удачных вам покупок

Достоинства
  • Кутикула мягкая и увлажненная очегь долго
  • Кутикула на вид становится более ухоженной
  • Приятный аромат
Nastya_lisрекомендует
21.05.2023
Неплохое масло. Я пользовалась с Розой. Но мне показалось, что это больше не на масло похоже, а на водичку парфюмированную.
21.05.2023
Да по консистенции на масло не похоже. Но при этом свою задачу выполняет))!
21.05.2023
Было такое средство, почему-то постоянно про него забываю.
21.05.2023
Иногда тоже забываю, но спасибо моей работе , она не дает забыть об уходе.) кожа и кутикула ужасно сохнут, поэтому бегу скорее увлажнять!)
Выглядит многообещающе 🤘
03.06.2023
Попробуй ! Стоит недорого!)