Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:19

Просматривая очередной каталог орифлэйм,мой выбор пал на эту интересную масочку Smile

Наша кожа всегда нуждается в увлажнении,независимо от сезона и типа кожи,будь то она сухая или жирная)

Стоила она относительно недорого,примерно 15 000 бел.руб ,за такую цену я думаю не грех экспериментировать)

Маска приходит в виде двух склеенных пакетиков-пробников.обычно мне хватает одного такого пакетика на два раза Wink

Когда открываешь маску сразу чувствуется приятный запах, такой цветочно-миндалевый.Маска белого цвета,почти не отличающаяся от обычного увлажняющего крема,это вы множите заметить по фото приложенных к моему отзыву.

По инструкции маску следует нанести на кожу на 15 минут,а затем смыть водой)

После маски кожа становится мягкой и увлажненной,как попка младенца,дам совет девочкам у которых проблемная кожа,пожалуйста прошу не пытайтесь сушить свою кожу всякими масками,кремами и другими эмульсиями,которые хоть как либо сушат ваше лицо.Когда вы высушиваете вашу кожу,она стараешься восполнить баланс кожного сала,а следовательно ваша кожа становится еще более жирной и прыщи от этого только прогрессируют.

Так что любите и увлажняв те ваше личико,что бы был баланс и кожа сияла,а маска от орифлэйм вам в этом не плохо поможет.

Да,если вам как и мне хватает маски на два применения,то за верните остатки пакетика в пищевую пленку,так вы предотвратите засыхание вашей маски.

Так что мой отзыв довольно положительный.Рекомендую Shy

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Кожа увлажненная и сияющаяя
Недостатки
  • Нет
AlinaVezenkoрекомендует