Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:19

Просматривая очередной каталог орифлэйм,мой выбор пал на эту интересную масочку Smile

Наша кожа всегда нуждается в увлажнении,независимо от сезона и типа кожи,будь то она сухая или жирная)

Стоила она относительно недорого,примерно 15 000 бел.руб ,за такую цену я думаю не грех экспериментировать)

Маска приходит в виде двух склеенных пакетиков-пробников.обычно мне хватает одного такого пакетика на два раза Wink

Когда открываешь маску сразу чувствуется приятный запах, такой цветочно-миндалевый.Маска белого цвета,почти не отличающаяся от обычного увлажняющего крема,это вы множите заметить по фото приложенных к моему отзыву.

По инструкции маску следует нанести на кожу на 15 минут,а затем смыть водой)

После маски кожа становится мягкой и увлажненной,как попка младенца,дам совет девочкам у которых проблемная кожа,пожалуйста прошу не пытайтесь сушить свою кожу всякими масками,кремами и другими эмульсиями,которые хоть как либо сушат ваше лицо.Когда вы высушиваете вашу кожу,она стараешься восполнить баланс кожного сала,а следовательно ваша кожа становится еще более жирной и прыщи от этого только прогрессируют.

Так что любите и увлажняв те ваше личико,что бы был баланс и кожа сияла,а маска от орифлэйм вам в этом не плохо поможет.

Да,если вам как и мне хватает маски на два применения,то за верните остатки пакетика в пищевую пленку,так вы предотвратите засыхание вашей маски.

Так что мой отзыв довольно положительный.Рекомендую Shy

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Кожа увлажненная и сияющаяя
Недостатки
  • Нет
AlinaVezenkoрекомендует
  • 05.07.2016
    Часто покупаю различные маски для лица, но не всегда их цена доступна, поэтому главное для меня это их цена. В каталоге премьер клуба орифлейм я наткнулась на данную маску, которая стоит очень дешево и я решила, почему бы, собственно, не попробовать.
  • 24.01.2019
    В oriflame есть действительно хорошая уходовая косметика, один из таких продуктов, это маска "Макадамия". Описание . Маска упакована в нежнорозовый пакет с росписью, пакет одноразовый, а точнее покупки хватает на 2а раза, потому что продаётся спайка из двух упаковок.
  • В одном из каталогов Oriflame я заказала пару штук саше увлажняющей маски для лица с Мультивитаминным комплексом и Маслом Макадамии. 1 саше содержит 6 мл маски. Как раз для 1 процедуры, даже будет многовато. Маска по консистенции кремообразная, белого цвета, имеет приятный ненавязчивый аромат.
  • 16.12.2014
    Всем доброго времени суток! На этот раз хочу поделиться своим мнением о маске с мультивитаминным комплексом и маслом ореха Макадамии от компании Oriflame. Это маска из линии Essentials Питательная маска для лица Nourishing Face Mask.
  • 12.11.2012 - 17:11
    будто кипяток в лицо плеснули ! ( фото маски и щеки )
    Начну с того, что мою кожу назвать чувствительной точно нельзя. Аллергии ни когда не было. Как-то покрылась прыщами, так я лицо Базироном прям сказать натирала и хоть бы что. А от него говорят даже ожоги бывают.
  • 02.02.2012 - 01:28
    Эх...КУДА ЖЕ ТЫ ДЕЛАСЬ?!.
    Куда она делась я, конечно же знаю... Это одно из тех средств, которое очень "успешно" сняли с производства. Очень она мне нравилась, эта масочка! Аромат -слов нет. Да и воздействие на кожу само по себе нравилось очень-очень-очень!!!
  • 08.04.2012 - 14:41
    Верните чудо-масочку в контейнерах!!! (+фото)
    К своему удивлению, не нашла отзывов о данной маске на сайте,поэтому решила сама написать.Люблю всю серию СПА от Орифлейм для лица и тела. На общем фото как раз то,чем сейчас пользуюсь.Горячо люблю маску из этой серии,т.к.
  • 18.12.2012 - 00:21
    Приятно бодрит и убирает припухлости с век ✰фото и состав✰
    Такую маску я заказала просто так, было любопытно попробовать. Стоила где-то в районе 150 рублей. В инструкции было сказано, после использования умыться с мылом - почему, не знаю. А также, перед первым использованием положить в холодильник на не менее, чем 2 часа.
  • 14.08.2020 - 19:54
    Любите контраст?Тогда маска горячо-холодно для вас
    Нашла эту маску в 9 каталоге Oriflame. Сразу привлекло заманчивое описание: А вот, как она выглядит Очень часто, вместо длинного названия «Двухшаговая маска-детокс для лица Pure Skin», говорят просто «Маска горячо-холодно» Если внимательно почитать описание, то становится понятно, что маски тут…
  • 12.09.2013 - 08:22
    Мягкая.
    Я уже писала про свою любовь к мочалкам Орифлейм , эту варежку тоже конечно не смогла обойти стороной)))) Попалась она мне в каталоге Дисконт, а там вообще цены смешные, заказала естественно. Она такая красивая на фото. И в реале варежка красивая, и приятная.
  • 21.06.2015 - 19:56
    НЕОЖИДАННО хороший результат - очищение пор и уменьшение воспалений, фото ДО-во время-ПОСЛЕ
    Признаюсь честно, особых надежд на этот продукт не возлагала, но когда увидела результат... Очень удивилась, в хорошем смысле. Делюсь с Вами, мои дорогие читатели, своим опытом использования маски-пленочки.
  • 20.02.2014 - 22:29
    очень даже приятная масочка
    Первый раз пробовала эту масочку и осталась очень довольной. Во-первых, порадовала консистенция - в меру густая, но из тюбика хорошо выдавливается, не течёт, белого цвета. Внешне и в процессе нанесения напоминает крем для лица.
  • 30.08.2015 - 13:08
    Жестокая масочка. Как спиртом умылась, но результатом осталась довольна
    Заказывала себе эту масочку-пленку давно, но пользовалась очень редко - уж очень долго сохнет и спиртом воняет. И когда перебирала свои уходовые средства (не истек ли срок годности) наткнулась на нее опять, как бы новое - хорошо забытое старое.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 17.05.2020 - 16:44
    Глубокое УВЛАЖНЕНИЕ и полный ВОСТОРГ! Такая необычная и невероятно приятная мусс-маска Аква Философия от Icon Skin 💙
    …::: Всем привет ! :::…   Сегодня мы с героиней моего отзыва немножко "поволшебничаем", приведем в порядок кожу и получим массу позитивных эмоций Знакомьте, пожалуйста! Это перекрасная и удивительная МУСС-МАСКА для лица Icon Skin АКВА ФИЛОСОФИЯ AQUA PHILOSOPHY увлажняющая с алоэ вера.