Опубликовано 28 Август, 2024 - 10:28

Привет всем) Как молодая мама я использую разные приспособления, которые улучшают качество жизни мамы с младенцем. Я пользовалась разными прокладками для груди и сегодня поделюсь своими впечатлениями от продукции Roxy Kids. С брендом я знакома давно, качество, ассортимент и стоимость меня устраивает.

У меня были пробники другой серии прокладок и я ими осталась довольна, поэтому решила попробовать другую серию.

Общее

• Прокладки лактационные впитывающие для груди в бюстгальтер от ROXY-KIDS, 60 шт.
  • Особенность - стерилизация горячим прессом, форма бабочки
  • Стоимость от 450 до 530 рублей за упаковку.

• Доступны во многих маркет плейсах, аптеках, сетевых магазинах, гипермаркетах и детских магазинов
  • Производство Китай
  • Срок годности 3 года

Мне понравилось, что есть картонная упаковка. Это делает удобным хранение на полке шкафа. Внутри упаковки есть приветственное письмо от бренда. Это всегда приятно и мило.

Дизайн нежен, ничего лишнего, нет ярких деталей. Тоже большой плюс.

Обещание производителя

Это средство гигиены в первую очередь направлено молодым мамам, которые кормят своего ребенка.

Прокладки для груди являются незаменимым предметом личной гигиены любой мамы. Мягкая текстура волокна с современным суперабсорбентом надежно впитает всю влагу и предотвратит раздражение кожи груди и сосков. Вкладыши удобно крепятся к бюстгальтеру с помощью двойного клейкого слоя, а их объемная форма обеспечит плотное прилегание к груди. Внешняя поверхность препятствует попаданию влаги на одежду и при этом позволяет коже дышать. Каждая прокладка упакована в индивидуальную упаковку для удобного хранения.

Вкладыши нужны для того, чтобы белье и одежда не пачкалась во время грудного вскармливания.

Состав

Сами вкладыши для груди напоминают принцип использования обычных прокладок и тонких подгузников. Есть абсорбент внутри, который должен быстро впитывать и удерживать влагу. Сейчас я отдаю предподчтение именно вкладышам с абсорбентом, опыт просто с одной целлюлозой был неочень.

хлопок, целлюлоза, SAP-абсорбент

Способы использования

Представлены разные упаковки: одна большая хватит примерно на месяц и поменьше. Её хватит примерно 2 недели использования. Удобно, что можно выбрать подходящее количество. Если лактация установилась и завершение грудного вскармливания не планируется, то можно покупать большую упаковку. А если есть неуверенность или нужно на время поездки, то можно купить на 2 недели. Удобно и практично.

Есть особенность крепления на день и на ночь. Но я особой разницы между креплениями не заметила. Закрепляю на белье как получится и никаких протечек не было.

Прокладки предназначены для индивидуального одноразового использования. Менять необходимо по мере наполнения с учетом индивидуальных особенностей.

Мой опыт использования

Ранее я пользовалась прокладками для груди обычной формы, а точнее круглой формы. Не всегда опыт был удачным. Иногда плохо держали, иногда сами прокладки были толстыми и мешали мне.

Мне нравится, что каждая прокладка находится в индивидуальной упаковке. Можно взять с собой на прогулку, в дорогу, просто положить рядом на тумбочку возле кровати. И не волноваться, что будет загрязнения или микробы, все-таки это деликатная область.

Упаковку легко открыть и достать прокладку. Есть липкие места, которые нужно наклеить на нижнее белье. Замечу, что нужно именно клеить внутрь чашечки, если клеить на майку или кофту, то точно все улетит на пол через несколько минут.

Форма бабочки плавно распределяется в деликатной зоне, не топорщится и без складок. Прокладки тонкие, но за счет слоя абсорбента хорошо впитывают. Но не стоит забывать, что прокладку нужно менять по мере загрязнения и не оставлять больше суток использования. Клейкая лента надежно фиксирует прокладку на белье.

В целом использовать данные прокладки легко. Единственный момент, когда вы кормите, что можно нарушить крепления и тогда прокладка может не так надежно быть зафиксированной. Поэтому тоже за этим нужно следить, снимать и одевать белье аккуратнее. В остальном прокладки для груди в форме бабочки от Roxy Kids оставили приятное впечатление, продолжаю пользоваться.

Общие выводы

😊 тонкие и мягкие

😊 хорошо впитывают

😊 есть липкий слой

😊 удобная коробка для хранения

😊 индивидуальная упаковка

😊 после стерилизации

😊 доступность

😕 могут слетать при активных действиях

Достоинства
  • Хорошая цена
  • Хорошо впитывают
Ololo2рекомендует