Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 21:34

Санки ника приятно порадуют. Для меня они стали незаменимы, так как муж все время в разъездах и прогулки, походы в больницу, аптеку, магазин все были на мне.

Глубокий капюшон, доработанный прозрачной пленкой, теперь и дождевик не нужен.

Резиновые колеса. Хватит не на один сезон.

Перекиднручка. Ветер и метель не страшен даже если ребенок. Отказывается сидеть под капюшоном санок.

Улучшенная сумка (теперь есть замки) и варежки-муфта.

Минусы есть везде и санки ника 7 не исключение.

1 . Положения спинки лежа сидя и ПОЛУЛЕЖА. Нам не понравилось, пришлось пользоваться только либо сидя под прямым углом либо лежа. Лучше бы сделали полусидя.

2 страдаетуправляемость когда санки повернуты лицом к маме. Они длинные становятся. Но ко всему привыкаешь. Мне сначала было удобно именно так, но потом попробовали лицом вперед ездить и стало легче управлять.

3 еще про сидение. Жестковато. Мы матрасик добавляли. Малыши -лялки наверное не будут чувствовать себя комфортно. Все таки это по комфорту больше сани чем коляска.

4 буксует по мягкому снегу когда его много. В местах где все разрыто от колес машин толкать сил много уходит. Колеса цепляют всю кашу. Лучше объезжать. Мне кажется по таким дорогам мало что проедет легко и плавно.

По времени мы использовали с самого первого снега и до последнего. Это весь апрель. Рекомендую

Достоинства
  • *удобные в использовании
  • Защищают в непогоду
Недостатки
  • Положение сидения
Amedeiрекомендует