Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 09:51

Я всегда хотела качественно шить, учусь сама, шью по бурде. Пришло время когда встал вопрос о покупке коверлока, так как это более универсальная машина. Но цены были заоблачны для меня! Ну тут в ситилинге я увидела Коверлок ASTRALUX 860 всего за 16 000. Купила сразу, в этот же день!

Первые пять дней после покупки я плакала, я совсем не понимала как им пользоваться, как его настраивать, как нитки заправлять! Я серьезно сидела и читала инструкцию.

Инструкция очень короткая и в ней сухо все описано, для новичков будет непонятно. Большой минус, что инструкция черно-белая, плохая печать, пришлось искать в интернете цветной вариант.

Очень помогла поддержка фирмы ASTRALUX, я им писала в соц сетях несколько раз, они очень подробно отвечали, присылали фотографии.

Неудобно Иголки вставлять, так как приходится делать это на ощупь.

По поколдовав 5 дней, Коверлок прекрасно справляется со своей работой, прекрасно шьет, подстраивается под все виды тканей. Нареканий нет!

В общем я очень довольна покупкой! за такие деньги отличный аппарат! С ним нужно просто подружиться и разобраться.

Достоинства
Недостатки
  • Неудобно вставлять иголки
  • Плохая инструкция
Pavlushaaрекомендует
04.02.2020
Спасибо, то же собираюсь такой коверлок приобрести, а в чем неудобство установки иголок, это сильно раздражает или привыкнуть можно?