Опубликовано 19 Июль, 2019 - 13:36

249 руб.

Всем, здравствуйте!

Долгое время моим из любимых средств остается спрей для волос Bio-spa Professional therapy для легкого расчесывания. Покупаю данное средство уже в четвертый раз, оно действительно стало необходимым средством для моих волос. Впервые увидела его в интернет-магазине Wildberries, где я и покупаю его до сих пор.

Общая информация:

Объём: 150 мл.

Цена: 249 руб.

Место покупки: интернет-магазин Wildberries.

Спрей для легкого расчесывания BIOSPA Profesional therapy Несмываемое средство для облегчения укладки сухих и поврежденных волос. Уникальный состав средства содержит инновационный комплекс Silsoft AX-E, который разглаживает и дисциплинирует непослушные локоны, устраняет пушистость, помогает избежать электризации и защищает волосы от повреждений при укладке. Не утяжеляет и не жирнит волосы! Комплекс витаминов (Е, В3, В6, В5, С) и смесь 14 аминокислот, эффективно питают и увлажняют волосы, повышают их прочность и упругость, придают волосам ухоженный вид и зеркальный блеск. Средство эффективно дополнит любую, выбранную Вами систему регулярного ухода за волосами.

Упаковка:

Средство находится в небольшой баночке фиолетового цвета, в виде пульверизатора. Такой распылитель очень удобен в использовании при нанесении средства на волосы. Наносит средство не в одну точку, а задействована большая площадь. Также есть возможность закрыть распылитель, для избежания случайного нажатия, удобно при транспортировки.

Состав

Мои волосы:

У меня длинные, густые и тяжелые волосы, поэтому без различных средств на них не бывает объёма. Также волосы могут сильно пушиться.

Для объема использую: Спрей для волос TONI&GUY 3D Объем

Применение:

Способ применения: равномерно нанесите спрей на влажные волосы (не смывать!), расчешите и уложите их привычным способом.

Спрей для волос Bio-spa Professional therapy для легкого расчесывания
Данное средство может быть использовано как термозащита, для облегчения расчесывания, устранения пушистости волос, от электризации. Я редко использую различные утюжки и плойки, но постоянно пользуюсь феном. Сначала наношу на высушенные полотенцем волосы спрей для объема и крем для мягкости, гладкости волос, который включает в себя термозащиту. Затем использую данный спрей уже на сухие волосы перед расчесыванием, который обладает невероятно приятным сладковатым ароматом.

Результат:

Результат: Сильные, красивые, здоровые волосы.

После применения волосы становятся гладкими, блестящими, послушными, ухоженными и обладают приятным ароматом. Bio-spa Professional therapy действительно облегчает расчесывание у меня длинные волосы и это важно, устраняет пушистость и электризацию. Также совершенно не утяжеляет и не жирнит волосы, но при этом питает и увлажняет их.

Вывод:

Предотвращает пушистость, электризацию волос. Помогает при расчесывании, обладает термозащитой. Волосы блестящие, ухоженные, гладкие.

Мои отзывы:

Стойкая матирующая пудра L'Oreal Infaillible

Спонжи для макияжа Fashion &care Макаруны

Резинка для волос Invisibobble

Бальзам для губ NIVEA Базовый уход

Надеюсь мой отзыв был полезен длявас!

Спасибо за уделенное время!

Достоинства
  • -хорошо выпрямляет волосы
  • В составе есть масла
  • Доступная цена
  • Приятно пахнет
  • Снимает статику и предотвращает электризацию
  • Термозащита
  • Увлажняет волосы
  • Удобный распылитель