Опубликовано 19 Июль, 2019 - 16:47

полгода или более

Салют всем читателям!

Волосы свои я очень берегу от воздействия температур утюжков и плоек, поэтому всегда пользуюсь термозащитой.

Выбирая очередную, я наткнулась на фирму BIO-SPA. Ну и решила попробовать, что за средство такое..

ОБЕЩАНИЯ И ИХ ВЫПОЛНЕНИЕ:

Как термозащита средство неплохое. Волосы не так сильно сушатся. Не могу сказать, что это лучшее средство, но соломы после укладки нет. Главное не переборщить со средством, иначе Вы рискуете получить жирные спутанные волосы. Я обычно наношу его на мокрые волосы, если знаю, что утром буду укладывать волосы. Но если Вы и не собираетесь укладывать волосы, то это средство просто сделает волосы гладкими и даст легкое расчесывание.

РАСХОД, ЦЕНА, ДОЗАТОР:

150 МЛ

Я покупала его в интернет магазине за 176 рублей по скидке. Обычная цена средства 200-300 рублей. Не спрашивайте меня, как я ищу такие скидки. Может, как-нибудь напишу.

Дозатор мне не понравился, распыляет странно, брызжет. Лучше всего перелить в другой флакон с дозатором или приноровиться, что я и сделала.

МОИ ВЫВОДЫ:

Скорее всего, я не стану покупать это средство снова по ряду мелких причин, что я озвучила выше. Защита на троечку, скажу я Вам. НЕ впечатлило, в общем, меня.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятно пахнет
  • Уменьшает спутывание волос
Недостатки
  • Возможно, продаётся только на Wildberries
  • Ужасный пульверизатор
Darrya_Bablрекомендует