Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Баттер
Бренд: Nabyo
Подробности
Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 16:19

В идеальном маникюре кутикула должна быть тоже идеальной. Она не должна быть сухой и с заусенцами. Я считаю, что именно кутикула придает маникюру привлекательность. Если руки в ухоженном состоянии, то они привлекают к себе внимание. Маникюр я делаю самостоятельно в домашних условия. Я на вижу ничего зазорного, когда ногти не нарощены, а покрыты простым лаком для ногтей. Маникюр стараюсь делать аккуратно и качественно, ухаживаю постоянно за кожей рук, кутикулой и ногтями с применением смягчающих средств. Сегодня расскажу об одном из таких средств.

Баттер Миндальный Латте от бренда Nabyo

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Баттер для кутикулы с маслом зерен кофе, миндаля и ши имеет приятный аромат свежеобжареных кофейных зерен и горького миндаля.

Кофейное масло, извлеченное из жареных кофейных зерен, богато природными антиоксидантами.

Масло сладкого миндаля содержит высокий уровень незаменимых жирных кислот, антиоксидантов и витаминов А, В и Е.

В рафинированном масле Ши высокое содержание тритерпеновых спиртов, который проявляют антимикробные и противовоспалительные свойства, а также питают и увлажняют кожу.

Баттер имеет кремообразную текстуру и легко тает при контакте с кожей. Цвет баттера натуральный желтый.

Не требует смывания.

Рекомендуется хранить в холодильнике или вдали от источников света и тепла.

Баттер Nabyo Миндальный Латте
Производитель разместил баттер в прочную, жестяную баночку с винтовой крышкой. По жестяной резьбе крышка закручивается/откручивается легко. Закрывается плотно, крышка держится хорошо. Баночка небольшого размера. На первый взгляд кажется, объём средства на столько мал, что баттер довольно быстро закончится, но продукт оказался весьма экономичным. При этом формат упаковки очень удобен для поездок, путешествий. Упаковка компактная, лёгкая, не занимает много места, можно положить даже в самую маленькую сумочку.

Вес: 10 грамм.

Произведен продукт в России.

Продукцию бренда Nabyo можно купить с официального сайта, на маркетплейсах.

На донышке баночки производитель указывает состав баттера.

СОСТАВ:

масло зерен кофе, масло миндаля, масло ши, токоферол, отдушка

Состав шикарный, натуральный, одни полезные компоненты, которые смягчают кутикулу и увлажняет ломкие ногти, способствуя их росту и предотвращая появление заусенец.

Со официального сайта приходят средства в красиво оформленной, небольшой, картонной коробке. В каждой коробочке производитель дополнительно вкладывает открытку.

Бренд Nabyo

Баттер идёт без коробочки, пришёл в красивом зип-пакете.

Бренд Nabyo

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести баттер на чистую сухую кутикулу и ногтевую пластину, втирая лёгкими массирующими движениями.⠀⠀⠀⠀

Пользоваться баттером для кутикулы у меня уже вошло в привычку. Я постоянно вечером перед нанесением крема для рук наношу баттер на ногтевую пластину и кутикулу.

Открывав крышечку у баночки, ощущаешь очень приятный аромат баттера, насыщенный запах жаренных зёрен кофе в сочетании слегка приглушенного сладкого миндаля. Аромат мне очень нравится. Сам продукт светло-желтоватого цвета. Текстура очень мягкая и податливая, маслянистая, позволяет без проблем извлечь продукт из баночки. При соприкосновением с кожей достаточно быстро начинает подтаивать и превращаться в легкое маслице, которое достаточно быстро распределяется по ногтевой пластине и кутикуле.

Баттер Nabyo Миндальный Латте
Данного продукта нужно совсем немного, ложится тонко, при этом хорошо питает сухие участки кожи, быстро впитывается, как положено маслу после себя оставляет небольшую маслянистость. При хорошем втирании баттер отлично смягчает кожу и кутикулу. Ощущение при использовании приятные. ⠀⠀

Результат от использования

Мне очень понравилось использовать данный баттер для кутикулы Миндальный Латте от бренда Nabyo. Эффект от его применения виден сразу. Кутикула становится ухоженной, напитанной с первого применения.

Баттер Миндальный Латте, лак Королева Улья, топ Невесомость
Нет загрубевших и плотных участков. При постоянном применении исчезают заусенцы. Ногти растут быстрее. Ногтевая пластина становится более крепкой.

Баттер Миндальный Латте, лак Королева Улья, топ Невесомость
Если есть повреждения или порезы, то баттер способствует быстрому заживлению.

В маникюре использовался лак для ногтей Королева Улья от бренда Nabyo
Баттер бережно заботится о ручках, делает маникюр привлекательным и аккуратным.

Мощный комплекс масел обеспечивает защиту кожи от появления признаков старения.

Окутайте нежной заботой прямо сейчас свои ручки.

Если вас заинтересовала бренд Nabyo, то можете прочесть следующие отзывы:

Лак Королева Улья

Лечебная серия лаков для ногтей

Топ Невесомость

Спасибо, что прочли мой отзыв до конца!!!

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Компактная упаковка
  • Мгновенно устраняет сухость
  • Состав
  • Укрепляет ногтевую пластину
Недостатки
  • Не обнаружены
duzerskрекомендует
классное масло Love
именно так)))
Нужное средство!
Так точно))
20.10.2024
Результат на лицо, как говорится! Smile
20.10.2024
💋❤