Опубликовано 19 Июль, 2024 - 14:50

Данный отзыв для лакоманьяков, я себя не отношу к таковым. У меня небольшая коллекция лаков, стараюсь покупать только сильно понравившиеся оттенки. Недавно познакомилась с новым для меня брендом Nabyo. Это довольно молодой бренд косметических и уходовых средств в России.

Концепция Nabyo - это технологичность, построенная на эстетиках футуризма и киберпанка.

Они выпускают лаки для ногтей, гель-лаки, базы, топы, баттеры, масла, тени для век и сопутствующие этому инструменты.

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования лака для ногтей от бренда Nabyo. Благодарю бренд за такую возможность. Расскажу сегодня про два оттенка, они очень красивые. По своему наполнению они разные.

Это два незаурядных оттенка:

- 1020 Королева Улья;

- 1012 Нейронная сеть.

Лак "Королева Улья" - это нежнейший лиловый оттенок лака, который содержит в себе комбинацию красной микрослюды и мелкого красного глиттера.

Фильм "Дрянные девчонки" - это кладезь модного вдохновения 2000-х. Стоит просто заглянуть в кадры. А нашей иконой или собирательным образом стала Королева Улья - Реджина Джордж. Супер хот, лидер, центр внимания, даже несмотря на тщеславие, сплетни и грязную игру. Несовершенная, но личность, а не последователь.

Лак "Нейронная сеть" - это нежнейший сиреневый оттенок лака, который содержит в себе комбинацию золотистой слюды и мелкого разноцветного глиттера.

Лак, полный нейронов.

Данные лаки можно приобрести на официальном сайте, либо на маркетплейсе Wildberries.

Если вы будете оформлять заказ с официального сайта, то товар придет красиво упакованным. Было очень приятно получить такую посылку.

Объем флаконов: 10 мл.

Лак произведен в России.

Производитель размещает свой лак в индивидуальной картонной коробочке, на которой расположена информация о составе средства, о способе применения. Есть также номер и название лака.

Данная информация о составе и способе применения производитель дублирует на обратной стороне флакона. На донышке флакончиков тоже есть номер и название лаков.

Мне нравится оформление, оно довольно сдержанное, выглядит стильно.

Лаки имеют безопасную 21-free формулу.

В составе лаков нет следующих компонентов:

продукты животного происхождения, толуол, бензол, ксилол, формальдегид, формальдегидная смола, фталаты, циклические силиконы, камфора, МЭК, эфиры гликолей серии Е, HQ, MEHQ, TPP, этоксилированный нонилфенол, трет-бутилгидропероксид, хромовая зелень, оксихлорид висмута , CMR, синтетический ароматизатор, этилтозиламид

Производитель рекомендует следующей способ применения:

Нанести тонким слоем лак на ногти в 2-3 слоя, покрыть сверху топовым покрытием для придания дополнительного глянца.

Лак имеет хорошую кисть. Она очень удобная, аккуратная, плоская, срез полукруглый, волоски не торчат в разные стороны. По размеру кисть идеальная, как говорится "небольшая, немаленькая".

Кисть не доставляет никакого дискомфорта во время окрашивания ногтей. Процесс проходит быстро и без проблем. Лак в один слой ложится прозрачно, и чтобы добиться более насыщенного цвета, приходится наслаивать. В зависимости от настроения я покрываю ногти либо в два слоя, либо в три. В один слой лак выглядит совсем простенько. Лак на ногтях не пузырится.

нанесение лака в один слой

нанесение лака в один слой
нанесение лака в два слоя
Поверх лака всегда наношу топ-сушку для придания глянца и стойкости маникюра. Замечу, что стойкость данного лака хорошая. Маникюр на моих ногтях держится без сколов с хорошим топом до 7-9 дней. Маникюр всегда ношу до затирания торцов, потом перекрашиваю. Топовое покрытие придает лаку глубину цвета, объемность, глянец. Сушка позволяет гораздо быстро высохнуть лаку.
нанесено топовое покрытие поверх лака

Лак под названием Нейронная сеть очень изысканно переливается на солнышке под разным углом, безумно красивый оттенок. Сплошная нежность. Слюда в нём на столько тонкая, в маникюре она не торчит, не отслаивается, не образует шероховатости на покрытие. Данный оттенок в маникюре смотрится следующим образом, размещаю несколько фотографий своего маникюра, не судите строго, я не профессионал, но всегда стараюсь делать маникюр аккуратно.

Маникюр с лаком в оттенке "Нейронная сеть" при дневном освещении

Маникюр с лаком в оттенке "Нейронная сеть" при дневном освещении

Маникюр с лаком в оттенке "Нейронная сеть"
Лак под название Королева Улья в маникюре смотрится необычно, красиво. На мой взгляд, красный глиттер является яркой изюминкой данного оттенка. Красный глиттер и лиловый цвет идеально дополняют друг друга. Слюда тяжело просматривается в этом лаке, её практически не видно в маникюре.

Маникюр без топового покрытия с лаком в оттенке "Королева Улья" при дневном освещении
Маникюр с топовым покрытием с лаком в оттенке "Королева Улья" при дневном освещении
Так как лак содержит в себе наполнение в виде слюды и глиттера, то процесс снятия лака не будет простым. Слюда и глиттер при этом не травмируют ногтевую пластину. Просто чуть больше понадобиться времени во время снятия и чуть больше придётся использовать количество ватных дисков. Это ни недостаток лака, это его особенность.

Каждый оттенок лака по-своему красив. Мне нравятся, как они смотрятся в маникюре. Оттенки незаурядные, необычные, современные, футуристичные. Довольно сильно привлекают внимание окружающих. Многие пытаются разглядеть покрытие поближе. Благодарю бренд Nabyo за возможность познакомится с их продукцией. Качеством лаков для ногтей я осталась в полном восторге. Желаю бренду Nabyo развиваться и расширять свой ассортимент продукции по уходу за ногтями.

Спасибо, что прочли мой отзыв до конца!!!

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Безопасная формула
  • Высокая стойкость покрытия
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • Не обнаружены
duzerskрекомендует
19.07.2024
Сиреневый очень классно смотрится)
он магически красив
Мне они очень нравятся 👍
21.07.2024
Вам очень идёт Королева улья! Так нежно Love
22.07.2024
Спасибо, лак интересный, на фото не смогла передать его всю красоту