Опубликовано 1 Август, 2024 - 17:36

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    562 руб

Не так давно появился новый инди-бренд декоративной косметики Nabyo от создательницы лаков Polish Molish, которые уже ушли в историю.

В ассортименте не только лаки (обычные и гель-лаки) с уходовыми средствами для рук, но и мультихромные пигменты для макияжа. Про баттер для кутикулы можно прочитать тут.

Для лакоманьяков товары разделились на 2 категории:

  • Регулярная - лаки продаются на WB и на офиц.сайте, доступно, бюджетно;
  • Премиальная - лимитированные коллекции лаков, продаются по предзаказу на офиц.сайте. Срок доставки примерно 1-1,5 месяца. Цена выше.

В данном отзыве поделюсь впечатлениями от лаков Регулярной коллекции.

На пробу я выбрала 2 оттенка, которые мне показались более-менее покладистыми в нанесении.

Первое, что привлекло моё внимание - это бутылочки футуристического дизайна. На фоне однотипных флаконов инди-лаков они смотрятся весьма необычно.
Кисточка, увы, для меня оказалась слишком толстой, с густым ворсом. Такой кистью сложно подобраться ближе к кутикуле не испачкав всё вокруг. Но для крупных ногтей будет удобна.Симметриада - нежный розовый оттенок с голубым шиммером. Приятный цвет, который я с удовольствием выгулила зимой. Одно расстраивает - лак лёг равномерно только с 3 слоя, на некоторые ногти пришлось добавлять четвертый. Даже со спреем-сушкой все слои очень долго сохли. Наносила без базы.
Симметриада
Симметриада
Симметриада
Криогенный сон - молочный лак с мультихромным шиммером стал самым популярным. К сожалению, у меня не получилось сделать с ним маникюр. Пробовала без базы и с базой - всё равно нанесение неоднородное. Лак плешивил даже на третьем слое! После всех попыток накрасить им ногти появился значительный уровень во флаконе. Удивительно, но у многих девушек получилось с данным лаком подружиться, отмечали его послушность и беспроблемное нанесение. Видимо, причина в состоянии моих ногтей и технике нанесения.
Криогенный сон
Итог: лаки Nabyo интересные, качественные и безопасные, но мне не подошли по трем причинам: долго сохнут, укладываются только с третьего слоя, толстая кисть.

***

ОТЗЫВ ОБНОВЛЯЮ:

Недавно у Nabyo вышла большая коллекция шиммерграфиков. Посмотрев видео-обзор у блоггеров, я решилась на покупку одного лака и была приятно удивлена! Кисточка новая, аккуратная и не крупная, ей удобно наносить лак. Текстура у лаков достаточно плотная, для законченного вида потребуется максимум 2 слоя. Лаки имеют собственный глянец и топовое покрытие ещё больше его усилит! Сохнут лаки не мгновенно, но гораздо быстрее, чем предыдущие, о которых рассказывала выше. Стойкость у лаков тоже достойная - 3-4 дня. Цвета интересные, не вульгарные и не скучные, подойдут к любому мероприятию. Давайте смотреть 😊

Антидот - баклажановый лак с красным шиммером и голографическими хлопьями. Цвет меняется от шоколадного до бордового. Ложится плотным слоем уже сразу, для равномерности нанесла второй. Из минусов могу назвать только густоту, в процессе пришлось добавлять разбавитель. Также не рекомендуется часто взбалтывать флакон - появятся пузыри. Впрочем, бросаться в глаза они не будут. Очень благородный оттенок.

2 слоя + топ
Позже я заказала ещё парочку 😉

Нашествие зомби - тёмный изумруд с зелёным шиммером и голографическими хлопьями. Этот лак не уступает в характеристиках. Такой же послушный с глубоким и насыщенным цветом, на котором классно смотрятся мои новогодние стикеры!

2 слоя + топ
Поиск жизни - серо-лиловый с красным шиммером. Самый сдержанный оттенок, для серых будней, подойдет к любому наряду. Наносится в 2 слоя, финиш гладкий.

2 слоя + топ

На этих лаках не останавливаюсь, планирую покупать ещё:) Данные лаки подходят для быстрого обновления покрытия между торжественными мероприятиями или когда совсем мало времени на маникюр! После череды водянистых и капризных инди-лаков так приятно наносить плотные текстуры и не ждать целую вечность полного высыхания! Советую к покупке.

Достоинства
  • Безопасная формула
  • Высокая стойкость покрытия
  • Доступная стоимость
  • Красивые оттенки
  • Прекрасное покрытие которое долго держится
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Качество оттенков разное
Agl_volрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.08.2024
Согласна, они крайне специфические, больше я у марки лаки не беру
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также