Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 21:28

несколько раз
    1000 руб

Настало время познакомиться с премиальной коллекцией лаков Nabyo. Это лимитированные серии лаков с уникальными замесами и эффектами, продаются по предзаказу на офиц.сайте.

Про бюджетную серию Nabyo можно прочитать отдельный отзыв Wink

В данном отзыве расскажу о нескольких лаках с экстра-пигментами, которые используются в тенях для век и парочке магнитов.

Лаки упакованы просто волшебно! Меня покорила эта сверкающая обёртка...Внутри коробочки - открытка с эффектом софтач и стикер.

В коллекции было 16 лаков из которых я выбрала те, что без желтизны, которая часто бывает в лаках с синим шиммером.Кисточка у лаков Nabyo - мой идеал среди тех, что встречаются последнее время в лаках! Она не слишком широкая и не слишком пышная, аккуратная и мягкая. Для моих маленьких ногтей в самый раз!
кисть
кисть
Впечатления

• Присутствует эффект втирки, покрытие играет разными цветами. Можно использовать в качестве топа или соло. Я наносила все лаки на голые ногти.
  • Лаки выбирала по видео-обзору, которые выходят регулярно перед стартом продаж.
  • Вся актуальная информация выложена в телеграмм-канале Nabyo
  • Сроки производства и доставки лаков соблюдаются. Мои заказы приезжали без задержек. Мэйкер оперативно отвечает в чате и не держит участников в неопределенности, оповещая обо всех этапах и возможных изменениях.
  • Покрытие быстро сохнет и устойчиво к повреждениям. Ношу лак в среднем 5-6 дней.

Минусы: все лаки (кроме последнего магнита) на мне нещадно ПУЗЫРЯТ. Такое явление с моими ногтями происходит крайне редко, в основном в жаркую погоду. Но в данном истории я покрывала ногти и в жару, и в холод - результат одинаковый. Причем пузыри появляются постепенно, через несколько минут после нанесения. Исправляла ситуацию полировкой бафом, но итог всё равно так себе Sad

пузыри
Звездное Гало - розово-красный топ с преломлением в золотистый и зелёный на нежной зеленой базе. Люблю такое сочетание цветов, красивое золотое свечение.
2 слоя + топ
Звездный ветер - ярко-зелёный топ с преломлением в розовый. В нем много зелёного, как в предыдущем лаке. За счет сильной прозрачности можно спокойно носить неделю не беспокоясь о сколах.
2 слоя + топ
Телефон-раскладушка - розовый с преломлением в золотой и зелёный. Классическое сочетание цветов для мультихрома, привлекла его плотность. Достаточно 2 слоёв для плотного покрытия.
2 слоя + топ
Бессонница - плотный серебряный топ с преломлением в голубой. Интересный перламутровый оттенок, есть лёгкий шифт в розовый, но при этом никакой желтизны! Плотный, нанесла в 2 толстых слоя. Идеален для загорелой кожи рук.
2 слоя + топ
Следующие магнитные лаки были изначально гель-лаками, но по многочисленным просьбам создали их лаковые аналоги. Я не смогла удержаться от покупки, т.к. люблю магниты Smile

Мастер Йода - фиолетовый шиммерный лак с зелёным магнитным бликом. Очень редкое сочетание цветов, аналогов я не встречала. Плотный и густой лак, который, естественно, дал пузыри на покрытии. Магнитный эффект достаточно яркий, но диагональный блик сильно расплылся. В результате получились сияющие переливы. Финиш не шершавый (если без пузырей), держится на ногтях хорошо. При покрытии топом магнитила каждый палец повторно.

2 слоя + топ
Королева Амидала - огненно-рыжий магнитный блик в темно-бордовом желе. Этот лак мне понравился больше всего! Коньячные переливы, очень благородное сочетание оттенков - украшение для рук. Пузырей не заметила или их вообще нет! Приятная консистенция, легко укладывается в 2 слоя. Магнитила в этот раз градиентом, положив палец на круглый магнит.
2 слоя + топ

Итог: у лаков Nabyo много достоинств: цвета, консистенция, кисточка, скорость высыхания...смущают только пузыри! В дальнейшем буду выбирать лаки желейной текстуры, а от шиммеров воздержусь.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Видео-обзоры коллекций
  • Отличная кисть
  • Предзаказы без задержек
  • Разнообразие цветов и эффектов
Недостатки
  • Пузыри
Agl_volрекомендует
01.09.2024