Опубликовано 12 Сентябрь, 2023 - 16:39

Заказал мне муж сделать салат цезарь, а я ему купить белых сухариков для салата.

Принёс мне из магазина вот такие сухари ХРУСteamбагет "Красная икра".

Упаковка не маленькая, весом 60 грамм. По ней не сложно догадаться о вкусе и форме, все верно нарисовано. Также есть информация на обратной стороне упаковки.

Сухарики сделаны эстетично новой формы, это не полосочки и не квадратики! Они овальные, не маленькие, тонкие словно нарезанные из мини багета.

На вид с оранжевым румянцем, и воздушные. Не масленые, грызутся легко почти без усилий. Не так губительно для зубов я бы сказала, это хорошо.

Арамотизатор в сухариках вполне понравился, но рыбный аромат, слегка специфично, он и есть рыбный аромат, тут уж или любите, или нет!

Добавила сухарики в салат цезарь, и так поесть осталось.

Состав средний.

Вкус мне понравился как и в салате, так и просто без всего!

А теперь рецепт цезаря, он у меня особенный и вкусный.

Отварную курицу обжарить с дольками чеснока. Можно обжарить и батон, но я не всегда это делаю, экономлю время - беру готовые сухарики, как в этот раз.

1 слой) нарезанные листья пекинской капусты, или можно крупно порвать, и выложить ими дно посуды. Далее их смазать соусом чесночный например (иногда на выбор, можно и майонезом).

2 слой) потереть сыр на мелкой тёрке.

3 слой) выложить обжаренную курицу без чесночинок, тоже разделив на крупные волокна. Смазать соусом или майонезом.

4 слой) сухарики,

далее соус.

5 слой) натереть сыр на мелкой тёрке.

6 слой) порезанные помидоры, у меня сейчас свои с дачи, я сделала декоративненько... половину оранжевых на половину красных получился помидорный инь янь.

Советовать сухарики могу!

Достоинства
  • Вкусный, приятный и насыщенный вкус
  • Легко грызутся
  • Не жирные
  • Хорошо хрустят
Недостатки
  • Состав
Людмилка17рекомендует
12.09.2023
рыбные и около того вкусы не люблю. из багетиков другие просто огонЬ!
12.09.2023
Не прочь полакомится сухариками со вкусом икры
20.09.2023
Иногда тянет на такие необычные сочетания вкусов.