Всем привет! Недавно мне удалось попробовать очищающий гель для лица YVES ROCHER HYDRA VEGETAL в комплекте с увлажняющим крем-гелем, о котором мне бы хотелось рассказать.
На самом деле я не возлагала больших надежд на данную линейку уходовой косметики, так как являюсь обладательницей сухой кожи и попытки подобрать идеально увлажняющий крем оказались тщетны.
И вот спустя несколько месяцев безрезультатных поисков, мне довелось познакомиться с продукцией марки YVES ROCHER, и теперь хочу поделиться своими ощущениями.
От любого увлажняющешо крема мы ожидаем: длительную эффективность, отсутствие раздражений и ощущения стянутости кожи, быструю впитываемость и чувство свежести.
И в этом плане ив роше меня очень порадовали - крем хорошо увлажняет, нет эффекта липкости после нанесения, не стягивает кожу, никаких раздражений не вызвал и самое приятное, на мой взгляд, это аромат свежести.
Текстура крема очень приятная и нежная. Также мне очень нравится, что этот продукт в стеклянной баночке, что очень удобно в применении.
Самое важное во всех продуктах за уходом лица это содержание натуральных ингредиентов. Как заявляет YVES ROCHER, данный продукт является натуральным на 90%. Я считаю это огромным плюсом.
Я советую всем девушкам, кто встретился с такой же проблемой как у меня, попробовать это средство