Доброго времени суток!
Задумывались ли вы когда-нибудь о том,существуют ли незаменимые или нет?Уже приелось мнение ,что незаменимых не существует...но так ли это?
Фильм "Уже скучаю по тебе"|"Miss you already" 2015 года доказал,что данное утверждение лишь самообман.Незаменимые существуют...Это семья,это друзья,которые действительно таковыми являются, это родные и близкие люди.
Как обычно,поговорим немного о разработке:
Режиссер - Кэтрин Хардвик ,Композитор - Грри Грегсон-Уильямс.
Пожалуй,на сей раз,это все,что стоит знать по данной теме)
Фильм рассказывает о дружбе двух девушек,которые с самого детства вместе, у одной из них уже есть муж,двое детей - это Милли (Тони Коллетт) ,у второй если любимые человек,но ,к сожалению, завести ребенка пара не может - это Джесс( Дрю Бэрримор).
Девушки любят проводить время вместе,веселиться
Но однажды все меняется...
Однако,дружба девушек все же сохраняется.Хотя они и отдаляются друг от друга,но они все равно оберегают друг друга.
Стоит ли говорить о том,чтоabkmv будет обещать много слез? Все фильмы из такого жанра обещают слезы, и этот фильм не исключение ,к сожалению. но отличие от общей массы кино все же явно видны.
Фильм учит нас...Не сдаваться,не бросать дорогих и близких , бороться,любить,дружить...
Итог:я советую посмотреть данный фильм,правда,не уверена,что он будет абсолютно всем по душе,но ,я думаю,многие оценят по достоинству!
Все скрины сделаны из трейлера,чтобы ничего не проспойлерить
Спасибо за внимание!
P.s.другие мои отзывы на фильмы вы можете посмотреть у меня в профиле,их несколько ,спасибо!)