Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 10:38

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! В преддверии зимы решила поделиться впечатлениями об ажурной подвеске-«снежинке», заказанной на сайте AliExpress.

Доставка. Это украшение приехало ко мне в посылке вместе с другой бижутерией (изумительная камея, симпатичная подвеска). Заказ был сделан 19 августа, а забирала я свою долгожданную коробочку на почте 30 сентября.

Цена. Минимальная сумма заказа составляла 9 долларов, сама же «снежинка» стоила 1,28 $.

Цвет. Продавец предлагает подвеску в двух цветах – светлое и темное серебро. Я остановилась на первом варианте и не пожалела: при искусственном освещении "снежинка" мерцает не хуже ее природных аналогов. Smile

Размер. Диаметр «снежинки»составляет 4 см. Длина цепочки – 70 см.

Качество. Здесь придется поставить четверку, так как одного камешка в центре я все-таки не досчиталась. Sad

Дефект этот в глаза не бросается, но балл снимаю. Подвеску пару раз надевала, больше ничего не отвалилось, не пожелтело, не облезло,

Вывод. Нежная подвеска, отлично дополняющая повседневный наряд. За такую цену можно брать Smile

Достоинства
  • симпатично смотрится, демократичная цена
Недостатки
  • отсутствует один камешек
Polya80рекомендует
24.11.2014
Я как то загорелась купить снежинку к зиме, но с каждым днем желание пропадало, а при увеличенном фото дак вообще желания нет покупать. Спасибо Smile
24.11.2014
Она такая нежная и красивая!
жаль,ч то без одного камушка..
  • 20.09.2014
    Всем доброго времени суток. Данную подвеску заказала с Aliexpress около полугода назад, и вот только сейчас решила написать о ней отзыв. Стоимость её на настоящий момент 1,18$ - очень дёшево, впрочем, как и большинство бижутерии подобного плана на Али) Можно выбрать подвеску из двух цветов серебро…
  • 24.12.2015
    Всем доброго времени суток!!! Не так давно, я заказала на известном сайте Алиэкспресс, довольно-таки популярную подвеску в виде снежинке, цена её совсем не большая,чуть больше 1 доллара, много заказов. Она была представлена не только в серебряном цвете, но и в бронзовом.
  • 06.11.2014
    Привет) Совсем недавно мне пришла моя посылочка с Али. Эта подвеска - моя первая покупка бижутерии на этом сайте. После вскрытия прозрачного пакетика, я очень сильно разочаровалась. На фото, представленном выше, после заголовка, видно, что цвет подвески должен быть серебряным.