Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 06:46

Здравствуйте, друзья!

Периодически я покупаю ювелирную бижутерию из каталога Орифлейм. Знаете, есть такие украшения, которые видишь, и понимаешь, что это твое. Так примерно вышло и с этой подвеской.

Плюс сейчас в каталоге действует дополнительная акция. При покупке данной подвески можно получить скидку -30% на любой аксессуар из новой коллекции Norrsken, а там поверьте, есть, где разгуляться!

Итак:

• подвеска приходит к вам запечатанная, как смерть Кощея));
  • на картонной коробочке есть еще одна защитная картонка, внутри которой есть необходимая информация;

• в коробке нас ждет элегантный мешочек с кисточками;
  • в мешочке завернутая в жатую бумагу наша подвеска;
  • и еще в коробочке есть небольшая инструкция,в которой написано, как не нужно пользоваться подвеской.

В каталоге подвеска более яркая. В жизни шнурочек, на котором висит подвеска бледно-бледно розовый. Сама подвеска выполнена довольно интересно.

обратная сторона кулона

Вот более детальное описание подвески:

Натуральный розовый кварц шахматной огранки, прозрачные кристаллы из стекла. Бижутерный сплав, покрытие из натурального родия. Шнурок из искусственного шелка с экстендером.

Размер подвески: 2,4 х 1,5 см.

Длина шнурка: 39 + 8 см.

На моем фото, подвеска застегнута почти на последние звенья. Немного коротковата на мой взгляд. На фото и видео теряется.

В целом подвеска мне понравилась. Но откладываю на весну-лето, для более нежных и легких образов. Как смотрится в моем сегодняшнем образе, не впечатлила.

Каталожная цена со скидкой - 799 руб. Минус скидка консультанта.

Код продукта - 43835.

До 15 февраля еще есть возможность воспользоваться скидкой и предложенной акцией.

Леди Юлиярекомендует
Очень красивая подвеска Smile
Красиво смотрится )
06.02.2020
Симпатичная, на лето отлично подойдёт)
06.02.2020
Очень милая и смотрится стильно!
Очень симпатичная подвеска.)
Очень нежная Innocent
На вас хорошо смотрится Smile
07.02.2020
Очень нежная подвеска, не утяжеляет образ
07.02.2020
мне нравится как смотрится подвеска Innocent
Красиво! Розовый кварц - один из моих самых любимых камней
09.02.2020
Очень нежная подвеска)
10.02.2020
Красивая подвеска, очень стильная) Я бы её на серебряную цепочку подвесила, чтоб более благородно смотрелось Smile
07.01.2023
очень красивый)