Опубликовано 12 Июль, 2023 - 06:27

Всем доброго времени).

Продолжаю показывать свои законченные вышивки и то,как они оформлены в конечном итоге у меня).

На этот раз,речь пойдет о вышивке от фирмы "Алиса",под названием "Утренний кофе"... Остановила свой выбор на данной работе неспроста,очень нравится вся эта нежность,композиция,то как подобраны цвета и как это все выглядит в конечном итоге.

Мне кажется, такая работа будет весьма уместно смотреться где-нибудь в обеденной зоне,в столовой,на буфете... Я вижу это как-то так...) Но,на вкус и цвет...

Конечно,больше впишется в женский интерьер или в семью. Я работу вышивала в подарок и так мне повезло,что она вписывалась по цветовой гамме идеально в интерьер адариваемого человека).

Сам набор качественный,схема четкая,все видно и понятно. Но,есть места,где полукрест нужно выполнять в одну сторону,а в другом месте - в другую ... Вот на этих участках нужно быть особенно внимательными,ибо я в какой-то момент прозевал и начала по инерции вышивать неправильно - пришлось переделывать.

Так же нужно быть внимательным с нитками т.к. много соседствующих цветов,которые схожего оттенка,с едва уловимой разницей... И если это все запутается,будет лежать по какой-то причине рядом,то есть вероятность,что потом вам будет трудно понять где и что т.ч. будьте внимательны и сразу все ниточки убирайте на свое место.

Цветовая палитра богатая,есть яркие оттенки. Жёлтые,розовые,зелёные... Все это вместе выглядит очень ярко и празднично.)

Вцелом процесс мне очень понравился,работать над вышивкой было приятно и я с радостью показываю вам конечный результат!)Оформила в такую раму (минимализм и простота)т.к. это был наиболее подходящий вариант под характер и интерьер того человека,для которого эта работа предполагалась)).

Я считаю,что всё вышло гармонично,красиво и я однозначно рекомендую и вам попробовать вышить набор от бренда "Алиса" - "Утренний кофе")).

Достоинства
  • Качественный набор
  • Красивый и очень нежный.
  • Продуманная композиция.
Недостатки
  • Не обнаружила.
АленаПолирекомендует
Официальный представитель alisa-collection
19.07.2023
Здравствуйте, Алена. Спасибо за выбор и обзор и нашего набора для творчества. Пусть вышивка всегда будет в радость Smile
19.07.2023
Вам спасибо,что создаёте такую красоту)).