Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 23:56

Привет, девочки) Поболтаем?

Сегодня мой отзыв о средстве, которое меня очень порадовало и которое теперь я ношу с собой в сумочке) Речь пойдет о креме для рук DELICARE You're Purrfect! "Увлажнение" с рисовым маслом и экстрактом камелии. Компактная упаковка, забавное оформление, нежнейшая текстура, классный аромат и отличный эффект на коже - это уходовое средство радует меня при каждом применении)

Подробнее об этом креме для рук далее в отзыве. Итак...

Крем для рук DELICARE You're Purrfect! "Увлажнение" с рисовым маслом и экстрактом камелии
Общая информация 🧡

DELICARE крем для рук "Увлажнение" с рисовым маслом и экстрактом камелии интенсивно увлажняет кожу, помогая избежать сухости и шелушения

Тип: крем для рук

Бренд: DELICARE

Объем: 30 мл

Стоимость: 50 рублей

Где купить: средство я приобретала в магазине "Улыбка Радуги"

Упаковка, внешний вид, удобство 🧡

Этот крем для рук продается в совсем небольшой упаковке в виде тюбика. Он узкий, пластиковый, мягкий, гладкий и очень комфортный в применении. Оформление у него яркое, забавное и приятное. Дизайн выполнен в голубых и белых оттенках.

На лицевой стороне этого компактного тюбика можно заметить название крема, бренд, объем - 30 мл. Здесь же можно заметить милого котика:

Обратная сторона упаковки содержит более полную информацию о средстве. Выглядит тюбик с этой стороны проще:
Здесь указано полное название средства, указаны активные компоненты, имеется небольшое описание и обещания производителя. Чуть ниже прописан состав, указан способ применения, срок годности - 36 месяцев. Далее прописан изготовитель - "Аромат", Россия. Номинальный объем крема - 30 мл:
Снизу тюбика имеется фигурная крышечка. Она небольшая, пластиковая, белого цвета и очень симпатичная:
Откручивается она легко, закручивается обратно крепко:
Сразу замечу, что никакой защиты под крышечкой не было, что не очень приятно.

При нажатии на тюбик выходит необходимое количество крема. Он выходит из узенького отверстия. Носик тюбика короткий, пользоваться в целом непроблематично:

Текстура, цвет, аромат 🧡

Крем, несмотря на оригинальное оформление упаковки, обладает обычным цветом - белым. Текстура у него однородная, легкая, тающая, очень мягкая, нежнейшая. Крем не липкий, не жирный, не утяжеляет кожу. В малом количестве и с немного измененной текстурой смотрится следующим образом:

Мне очень нравится наносить крем и распределять его. Крем легкий и тающий, ложится ровным слоем, мгновенно увлажняя и смягчая кожу. В процессе применения:
Впитывается средство быстро, делает кожу мягкой. Кстати, аромат у него тоже очень классный) Запах ощутимый, но не резкий, цветочный, приятный, косметический, немного сладковатый. Мне очень понравился) Запах ощутим во время применения и остается на коже рук в течении 5 минут после нанесения, после - выветривается и перестает ощущаться)

Состав 🧡

Состав крема для рук прописан на обратной стороне тюбика. Производитель среди активных компонентов указывает рисовое масло и экстракт камелии. Полностью состав средства прикреплю сюда:

Способ применения и результат 🧡

Способ применения:

нанесите массирующими движениями на чистую сухую кожу до полного впитывания

Способ применения указан на обратной стороне тубы. Так, крем наносится на кожу рук в нужном количестве. Кожа рук должна быть чистой и сухой. После нанесения средство необходимо распределить и впитать массирующими движениями.

Этот крем я использую по необходимости, тогда, когда нужна мягкость рук и увлажненность. Использую крем в небольшом количестве, поскольку он хорошо распределяется:
Текстура тающая, при распределении крем ложится ровным слоем и быстро впитывается:
После впитывания крем мгновенно смягчает кожу, дарит ей увлажненность:
При этом, крем не утяжеляет, он не липкий, не жирный и не вызывает дискомфорт. Увлажнение очень комфортное, длительное, кожа мягкая и очень нежная. Ощущения после использования этого крема очень комфортные. Результат приятный, кожа До и После применения:
Вывод 🧡

Компактная упаковка, забавное и яркое оформление, удобная туба, классный аромат, нежная тающая текстура, комфортное увлажнение, приятный эффект на коже - крем для рук DELICARE You're Purrfect! "Увлажнение" с рисовым маслом и экстрактом камелии мне очень понравился)

Это уходовое средство не вызвало аллергии и раздражения, порадовало своими характеристиками и результатом. Крем мне подошел и понравился, поэтому рекомендую) 5 звезд)

❤️ Кстати, еще можно прочитать про:

- 🌹 Красивейшее оформление, потрясающий аромат и приятный эффект 🙌 Ношу теперь всегда в сумочке ❤️ Крем для рук MEA "Душистая пыльца"

- Ароматная НОВИНКА от Клавы Коки 💛 Ароматный, нежный, увлажняющий ❤️ Крем для рук Organic kitchen Klava Coca Comfy Police "Питательный"

- ❤️ Идеален для обветренных рук 🙌 Крем для рук и тела Бархатные Ручки "Нежные прикосновения" с пантенолом и соком алоэ

А еще про:

- ❤️ Шикарный уход за руками дома (холодная парафинотерапия) 🙌 Крем-парафин Grattol Premium "Малина и мята" 🎬 Видео поэтапного ухода за руками профессиональными средствами Grattol Premium

- 🙌 Суперская сыворотка "Активное увлажнение" Grattol Premium ❤️ Видео ухода за руками профессиональными средствами поэтапно (холодная парафинотерапия)

- 🐯 Мимишный дизайн, вкусный аромат и нежная текстура за 99 рублей из Фикс-Прайса 💔 Существенный недостаток 💛 Смягчающий крем для рук Funny Organix Tiger Boom

- 💛 Чудесный крем в милом оформлении 🙌 Крем для рук Defance With love "Чудесное увлажнение" Limited

Кареглазка _07рекомендует
Полезный отзыв Smile
14.04.2023
какой милый дизайн) хорошие характеристики крема)
15.04.2023
Какой классный крем, стоит его попробовать
Оформление красивое