Опубликовано 11 Май, 2024 - 18:55

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Shishkin cafe - это атмосферный загородный ресторан, сердцем которого является камин – символ тепла и уюта. В ресторане в лучших традициях представлена русская и европейская кухня, где каждое блюдо продумано до мелочей. Из панорамных окон ресторана открывается чарующий вид на сосновый лес, который прекрасен в любое время года. Мы придерживаемся высоких стандартов в приготовлении блюд и обслуживании гостей.

Ресторан расположен на территории загородного комплекса Царство-Королевство, доступ свободный для всех. Единственное от парковки придется немного прогуляться.

Вобще описание ресторана меня подкупило, особенно наличием игровой комнаты. У меня очень шибутной ребенок, и без игровой он просто покушать не даст.

Мы были в теплый солнечный денек. Смотрится все красиво. Но уличная веранда еще не открыта. У нее есть свои плюсы, сосны, воздух и хорошая детская площадка рядом. Да, возможно от нее может быть шумно, но для меня это плюс, ребенок играет, я вижу, и довольная отдыхаю )

При входе установлена вешалка. В прохладный л=день без тамбура так себе, я раздеваю ребенка, а люди заходят и прям чувствуется сквозняк.

Внутри уютно

Места не много. Но думаю, что и полной загрузки здесь нет. В комплексе в основном коттеджи, где все питаются там. От города не близко, для местных не особо интересно и цены все же приличные. Я обычно цены смотрю по Цезарю ) Нормально я воспринимаю ценник до 650руб.

Мы были ближе к 12. Встаем мы рано и у нас уже это время обеда... Но, здесь до 13 завтраки.

Взяла гречневый тост с авокадо к капучино и ребенку сырники с водой (которая по стоимости вышла дороже капучино). Вобще в приличном заведении детям могут стакан воды и бесплатно принести, тем более при наличии игровой, где они могут забегаться.

Ожидание долгое. Очень. При том, что народа было мало.

Подача блюд красивая.

В целом все неплохо

Ребенку правдо не особо зашло. Т.е. детская комната есть, а меню для детей так се

Туалеты чистые, комфортные. Есть подставки для детей

Игровая комната очень небольшая, но игрушек много. Ребенок играл с удовольствием. Но комфортно здесь небольшому количеству детей.

Смотрящего нет, но есть что-то типа видео няни.

Идея отличная. Даже круче, чем телевизоры, портящие интерьер. Правда бывает, что телефон садится и это не вариант, но я оценила.

Общее впечатление странное. Мне не хватило хорошего обслуживания и какой-то душевности. В целом есть заведения такого уровня, которые мне зашли больше. Но, хочу дать заведению второй шанс теплым летним вечером на веранде. Больше из-за того, что это относительно рядом с домом и есть шикарная детская площадка )

Dinka_saleне рекомендует
Выглядит всё довольно хорошо
11.05.2024
Приятное местечко, подача блюд шикарная👍
11.05.2024
Что-то так в Спб захотелось