Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 22:11

Приветствую 💞

В этом отзыве расскажу о кокосовом креме для рук от бренда Весна.

✔️ Описание

Крем для рук Весна "Главаптека", кокосовый, разглаживает кожу и делает ее идеально мягкой.

Кокосовое масло представляет собой множество насыщенных и ненасыщенных жирных кислот, а также витаминов С, Е и группы В. Благодаря своему богатому составу оно улучшает состояние кожи, повышает ее упругость и стимулирует процессы регенерации. Интенсивно увлажняет и восстанавливает кожу. Быстро впитывается, не оставляя жирных следов. Подходит для сухой и очень сухой кожи.

✔️ Общая информация

• Продукт: крем для, рук
  • Кому подойдёт: для сухой кожи
  • Эффект: увлажнение
  • Объем: 75 мл
  • Бренд: Весна
  • Страна: Россия
  • Место покупки: wb
  • Цена: 131 руб.

✔️ О бренде

Весна - один из крупнейших российских производителей товаров бытовой химии и косметической продукциии

Посмотрев их ассортимент на wb, я поняла, что косметику они производят очень бюджетную. Мне было знакомо только их дегтярное мыло.

✔️ Упаковка

Крем находится в обычном пластиковом тюбике. Она выполнена в белом цвете. Мне дизайн не нравится, напоминает лечебную мазь для спины.

На лицевой стороне есть фотография кокоса, название продукта, бренда. Написано, для какой кожи он подходит.

Сзади более подробная информация: применение, изготовитель, состав, объем, срок годности.

Крышечка откручивается. Не очень люблю такие. Ещё на тюбике была защитная фольга, но до отзыва она не дожила.

✔️ Органолептика

Крем белого цвета. Текстура средняя. Если бы я наклонила лопаточку под небольшим углом, крем бы не скатился вниз. Запах его напоминает восковые полоски veet.

✔️ Состав

AQUA, GLYCERYL STEARATE SE, PARAFFINUM LIQUIDUM, GLYCERIN, CETYL ALCOHOL, DIMETHICONE, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, CAPRYLYL GLYCOL, CARBOMER, POTASSIUM HYDROXIDE, POLYGLYCERYL-3 CAPRYLATE, DISODIUM EDTA, PHENOXYETHANOL.

✔️ Моя кожа

На руках она очень сухая, потому что они часто находятся в контакте с чистящими средствами.

✔️ Мои ожидание

Хотелось бы убрать шелушение с рук.

✔️ Использование

Пару раз в день я наносила крем на чистые руки.

Распределяется он средне.

Он не особо жирный, поэтому его нужно побольше.

Впитывается быстро, оставляя руки мягкими.

✔️ Итог

Обычный крем для рук. Увлажняет хорошо, пару раз в день если его нанести, шелкшение пройдёт. Желаемого эффекта я добилась. Но мне не очень понравился его аромат, хорошо, что он держится недолго.

Спасибо за прочтение! ❤️

ekaterina.lykрекомендует