Опубликовано 10 Май, 2018 - 21:32

650 руб.

СоДоброго дня!

Сегодня хочу рассказать о своей находке - креме для чувствительной кожи Yves Rocher Sensitive Vegetal.

Немного о моей коже: комбинированная склонная к сухости, есть расширенные поры на Т-зоне и очень чувствительная. Холод, жара, ветер и тд. всё, как говорится, на лицо, точнее на лице.

Как правило, большинство кремов дает увлажнение, но по части снятия красноты и успокоения кожи — слабоваты. Очень хотелось найти палочку-выручалочку от стресса кожи.

Сначала крем мне попался в пробничке, по нескольким применениям сложно что-то понять, но, по крайней мере, он не вызвал аллергию, а такое бывает от средств для чувствительной кожи:)

Обещания производителя:

Условия были полевые, мазала нос после насморка, который дико шелушился и был похож на нос оленя Рудольфа)))

Крем оказался очень приятным, не щипал, сразу увлажнил кожу, в целом оставил хорошие впечатления.

В следующий раз заказала полноценную версию, цена немного «кусачая» 950 руб. без скидок, по акциям можно прикупить за 650 руб. и на сайте бывают дополнительные «плюшки».

К слову сказать, очень рекомендую покупать косметику Ив Роше на их официальном сайте, после регистрации цены вас приятно удивят, а также всегда дают подарочки и миниатюры на выбор!

Упаковка крема весьма достойная, из плотного стекла, с нежно-розовым оформлением, очень приятно поставить на туалетный столик.

Да, возможно кому-то хотелось бы упаковку с помпой, но если пользоваться специальным шпателем, все достаточно гигиенично.

Состав крема весьма простой:

Теперь о самом креме, текстура потрясающая, такая легкая, нежная, тающая на коже, присутствует ненавязчивый аромат, который сразу исчезает.

Крем впитывается очень быстро и не оставляет липкого ощущения, кожа становится бархатной.

Крем и сыворотка Yves Rocher Sensitive

Крем универсальный, подойдет как для дня, так и для ночи, идеальная база под макияж.

Для сухой кожи, на мой взгляд, подойдет только на день, для жирной кожи можно использовать только в прохладное время года.

Очень довольна покупкой, заказала вторую баночку, крем достаточно экономичный, мне хватило на 3 месяца использования.

Спасибо, что зашли на мою страничку!

Эти обзоры могут быть вам полезны:

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
Недостатки
  • Упаковка
Софи Борекомендует