Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 13:52

Всем, здравствуйте!!!!

Со всем недавно узнала об одном бренде, как Alexskin который создал великолепную линейку масок для кожи. Про одну из них, я уже писала в своих отзывах и в самом конце этого отзыва оставлю для Вас ссылку.

Сегодня, пойдет речь еще об одной маске, которая не менее впечатлила меня. как предыдущая.

Полное наименование: Ночная маска с эффектом мезотерапии ALEXSKIN NIGHT MESO MASQUE.

Общая информация:

Бренд: ALEXSKIN

Назначение: Для лица, шеи, зона декольте и рук

Действие: Увлажнение, восстановление, питание

Объём: 50 мл.

Срок годности: 24 месяца

Цена: 2900 руб.

Купить: официальный сайт, wildberries и т.д.

Упаковка:

Вся линейка масок, упакованы в красивый упаковки, как квадратные картонный коробочки. Коробка белого цвета с синими элементами и с картинкой луны, коробка в нежнейших тонах, как и сама масочка. Такую упаковку с маской приятно дарить.

Если покрутив коробку, то со всех сторон одинаковый дизайн, нежнейший.

На коробке изначально была слюда от первого вскрытия. Открывается она легко, как конверт:

Коробка несет в себе не мало информации, на каждой стороне коробки написана какая либо информация, как состав, срок годности, информация об изготовителе, характеристики маски и т.д.

Коробка приятная на ощупь. Открыв коробку, нашему взору бросается приятная надпись, которая написана на внутренней стороне крышки:

Очень мило и красиво.

Сама баночка с маской не менее красивая, яркая и она виднеется при открывании упаковки:

Цвет просто шикарный, насыщенный, синий, просто вау.

Баночка матовая, приятная на ощупь, белые надписи добавляют стиль и красоту.

Дизайн баночки продуманный, смотрите каждая сторона имеет необычную закругленную грань. Баночка выглядит дорого.

На самой баночке минимум информации, можно найти, ну и по сути нам кроме срока годности ничего и не нужно.

У баночки откручивающаяся крышка:

Под крышкой видим защитную пластмассовую мембрану/крышку, которая защищает от попадания воздуха, пыли и грязи.

У мембраны/крышки есть специальный хвостик, за который она открывается. На хвостике выпуклые полосочки, чтобы не скользили пальцы. Удобно брать за хвостик и открывать.

Что меня еще радует у данного бренда, так это в комплекте идет кисточка, такого же цвета, что и сама баночка с кремом, в данном случае, кисточка насыщенного синего цвета с белой надписью бренда:

Кисточка упакована в полиэтилен, плотный, который снимается.

Щетинки у кисточки достаточно длинные, не жесткие, приятные на ощупь.

Щетинки белого цвета, брать такой кисточкой маску одно удовольствие.

Срок годности:

Срок годности можно найти на коробке, среди текста:

24 месяца

Не маленький срок годности.

Также отдельно напечатана дата изготовления

Срок годности после вскрытия написали и на самой коробке и на самой баночке. Изготовитель указал срок в виде открытой баночки:

6 месяцев

Великолепный срок годности, за этот период времени спокойно можно использовать маску, даже менять ее. Тем более расход у маски очень экономичный.

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerine, PEG-8 Beeswax, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Cetyl Alcohol, Ceteth-20, Steareth-20, Cyclopentasiloxane, Amorphophallus Konjac Root Extract, Biosaccharide Gum-1, Squalane, Butyrospermum parkii (shea) oil, Vitis vinifera (Grape) seed oil, Desamido Collagen, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Elastin, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Palmitoyl Tripeptide-38, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Daucus Carota Sativa Root Extract, Panthenol, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydrolyzed Wheat Protein, Zea Mays Kernel Extract, Glycine Soja Protein, Hydrolyzed Oat Protein, Biotin, Folic Acid, Cyanocobalamin, Niacinamide, Pantothenic Acid, Pyridoxine, Riboflavin, Thiamine, Yeast Polypeptides, Tocopheryl Acetate, Экстракты абрикоса, бамбука, ириса, Laminaria Digitata Extract, Xanthan Gum, Carbomer, Triethanolamine, Citric Acid, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate, Disodium EDTA, Parfum.

Состав просто шикарный, как много экстрактов, витаминов, масел. Смело могу сказать баночка с сокровищами для нашей кожи. К примеру:

Масло виноградных косточек для увлажнения кожи просто идеально.

Масло Ши для омолаживания. Оно идеально разглаживает морщины, делает кожу более упругой.

Алоэ вера устраняет воспалительные процессы

Состав также написан на коробке:

Про уникальность компонентов, можно прочитать также на коробке. Маска и правда интенсивно увлажняет, восстанавливает, разглаживает морщинки не глубокие, подтягивает овал лица.

Маска с эффектом мезотерапии - проникает в кожу глубже, чем дневные средства. Возвращает коже жизненные силы - утром лицо будет выглядеть свежим, подтянутым и отдохнувшим.

Органолептические свойства:

Консистенция достаточно густая, белого цвета. Кремовая текстура. Нежнейшая.

Маска чем то похожа на обычный жирный, густой крем.

Аромат этот аромат, он нежный, цветочный, ягодный, не противный, хочется его чувствовать и чувствовать.

Распределение маски экономное, приятное, нежное. Не жжет, не вызывает раздражения, аллергии.

Маска впитывается минут 10-15, даже остается небольшой жирный блеск, а если остаются следы от маски, то можно промокнуть салфеткой и лечь спать, Ваша подушка останется чистой. А пока вы спите маска будет работать и вы проснетесь с отдохнувшей, напитанной, увлажненной кожей. Максу можно не только на лице применять, а также на руках, в зонах декольте и шеи.

Применение:

Способ применения указано на коробке в виде картинок и надписей:

Как использую я?

Перед сном, за минут 20-30.

Вечером, предварительно очищаю кожу. Беру баночку с маской и кисточкой. Кисточкой набираю не много маски из банки:

И начинаю наносить на кожу:

Очень приятные ощущения во время нанесения.

Когда нанесла маску, она не растекается, держится отлично на коже. В этот момент можно посмотреть фильм, новости и т.д. Держу маску минут 15.

Смотрите, как маска впиталась уже через 7 минут:

Действие, как у крема. Чувствую, как витаминки, экстракты и масла проникают в мою кожу, как приятно. Ничего не жжет и не щиплет.

Когда прошло минут 15:

Видите на коже есть жирный блеск, да и кое где остатки от маски, можно взять бумажную салфетку и промокнуть. Маску смывать не нужно, т.к. она будет всю ночь работать, питать. Маску использую 3 раза в неделю и в эти дни получаю огромное удовольствие от применения. Моя кожа увлажненная, напитанная, более эластичная, на утро кожа моя отдохнувшая и свежая. Маска просто нежнейшая.

Подведя итоги, хочу сказать, что Ночная маска с эффектом мезотерапии ALEXSKIN NIGHT MESO MASQUE просто находка. Красивая, стильная коробка. Шикарная, удобная баночка с маской. В комплекте с кисточкой. Маска с великолепным и уникальным составом. Маска имеет нежнейшую кремовую текстуру. Аромат нежный, цветочный, ягодный очень приятный. Распределение маски экономное. Ощущения при распределении просто вау, эта нежнейшая текстура распределяется великолепно по коже, делая ее напитанной, увлажненной, эластичной и приятной на ощупь. Не стекает маска, отлично держится на коже. Вы спите, а маска работает. Маска не пачкает подушку. Аллергии, жжения, покраснения, пощипований не возникало. Лично, я в восторге от маски.

Рекомендую Ночную маску с эффектом мезотерапии ALEXSKIN NIGHT MESO MASQUE

P.S. можете познакомиться. с еще одной уникальной маской бренда Alexskin: Маска мгновенный антистресс

Достоинства
  • Восстанавливает кожу
  • Идеальная текстура
  • Кожа выглядит отдохнувшей
  • Красивое оформление
  • Не пачкает пастельное бельё
  • Не стекает
  • Питает
  • Увлажняет
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономная баночка
Недостатки
  • Нет
KosarevaNataрекомендует
24.09.2021
У меня была такая, после неё кожа классная такая
24.09.2021
Отличная маска! И оформление красивое))
Оформление такое классное)
24.09.2021
надо попробовать, по описанию прям стоящая)
24.09.2021
Классная маска, эффект просто отличный.
Шикарная маска, достойная внимания Wink
24.09.2021
Всегда приятно, когда средство работает 🤗
Полезный отзыв Smile
24.09.2021
Какой заботливый бренд - даже кисть положил к маске в комплекте 👍
Стильная баночка. Отлично, что кисточка в комплекте
Люблю эту маску, одна из любимых
Захотелось попробовать 🥰
24.09.2021
Классная маска и синий флакон симпатичный
24.09.2021
Приятная маска, еще с кисточкой)
Обожаю ночные маски с лёгкой текстурой!
24.09.2021
Хорошая маска. Как здорово что можно спать, а маска работает
Какая классная маска ))
Главное теперь не забрасывать применение) Результат понравился 😊👍
24.09.2021
Отличный эффект. Ещё ничего не пробовала от этого бренда.
25.09.2021
какая хорошая маска, стоит попробовать
25.09.2021
Люблю такого плана маски. Да и об оформлении производитель позаботился, а это тоже приятно.
ого, сколько плюсов!
25.09.2021
Какая у нее консистенция приятная.
Классная масочка!
25.09.2021
я бы тоже не отказалась чтобы маска работала именно ночью )
25.09.2021
Замечательная маска! И классно что кисточка в комплекте. Я от этого бренда пока ничего не пробовала, но очень нравятся по отзывам их продукты.)))
25.09.2021
Интересная маска) ещё и кисточка в комплекте
Заинтересовали)
Результат потрясающий Cool Innocent
По описанию хороша!
27.09.2021
Интересная очень
27.09.2021
Звучит отлично, ваши результаты впечатляют)
29.09.2021
Люблю ночные маски!
Но с этим брендом пока не знакома. Присмотрюсь.