После недавних удачных покупок, я начала по-другому относить к косметическим продуктам китайского происхождения. Раньше скептики было хоть отбавляй, сейчас я однозначно даю китайской косметике шанс)
Отличным приобретением для меня стала пилинг-скатка с ромашкой! Как долго я искала подобное средство, отлично очищающее кожу и не так сильно травмирующее ее, нежели скраб. И вуаля! Так ещё и фруктовые кислоты в составе???Ну всееееее!!!Мое сердце покорено китайской пилинг скаткой с ромашкой❤️
Итак, разберёмся что мы имеем в результате использования! Очищает максимально бережно, не травмирует кожу, поэтому подходит даже для чувствительной и проблемной кожи. Отлично отшешушивает в результате того, что фруктовая и гликолевая кислоты размягчают связи между клетками рогового слоя и эпидермиса. А целлюлоза постепенно подсыхает на воздухе, впитывая токсины и шлаки с кожи, и в процессе массажа скатывается!
Результат просто восхитительный: 1. Осветляет кожу. 2.Скатывает омертвевшие частицы кожи, оставляя ее идеально гладкой. 3.Глубокое очищение пор. 4.Увлажнение. 5.Тонизирование, легкое подтягивание кожи.
Применение: Нанести средство на сухую кожу, активно массировать круговыми движениями до появления катышков. Смыть теплой водой.