Опубликовано 5 Март, 2024 - 13:41

Обожаю различные гели для душа и конечно же хочется чтобы они были натуральными. К тому же для меня имеет значение увлажняющие свойства и конечно же аромат. Люблю натуральные, не химозные ароматы. Поэтому мой выбор пал на гель для душа о котором пойдёт речь ниже.

🍑 Гель для душа Pravilnaya Kosmetika "Персик и пачули" 🍑

Производство: Россия

Назначение: Очищение кожи

Объём: 250 мл

Стоимость: 250 р

Без красителей, Без парабенов, Без формальдегида, Подходит для ежедневного применения, Не тестируется на животных

▪️Упаковка

Баночка из тёмного пластика с дозатором.

Люблю продукцию с дозаторами, удобно выдавливать гель и эта баночка не стала исключением. Ей легко пользоваться.

На ней имеется наклейка с описанием геля и состава. Мне сразу бросилось в глаза оформление, очень оригинальное и не похожее на остальные.

▪️Консистенция и аромат

Когда первый раз выдавила этот гель, он лёг горочкой, как очень густой гель, а потом растёкся по ладони. Он очень прозрачный и честно говоря мне это сильно понравилось.

Сразу возникает ощущение чистоты. Гель однородный, нет никаких вкраплений. Распределяется максимально нежно и как будто тает на коже.

Отдельно хочется написать об аромате этого геля. Когда я его выдавила и увидела, что он абсолютно прозрачный, у меня в голове возникло ощущение аромата, на подобии всеми любимых «чистых простыней». Конечно же я знала, что это гель с ароматом персика и пачули, поэтому я принялась сразу же растирать гель. Тут мои первые впечатления от внешнего вида геля сменились и я ощутила знакомый аромат пачули. К моей радости он оказался очень нежным, возможно это благодарят тому, что он в тандеме с ароматом персика. Думаю в этом варианте он действует именно как смягчение.

▪️Применение и результат

Я использую гели по разному. Могу использовать как С губкой, так и без. Чаще всего всё-таки с губкой, т.к. люблю массажный эффект и с этим гелем всё проходит очень комфортно. Он отлично пенится, мена получается довольно густая. Гель мягко очищает кожу, оставляя её напитанной и увлажненной. Приятный аромат расслабляет и успокаивает. С этим гелем не будет скрипящей кожи, а я лично этого не очень люблю. Всё очень мягко и деликатно, нет никакого дискомфорта или раздражения.
Люблю его использования как утром так и перед сном. Утром он заряжает, а перед сном успокаивает. Как раз перед сном могу использовать без губки.

Кожа после применения

Плюсы:

✔️ Натуральный

✔️ Приятный аромат

✔️ Увлажняет кожу

✔️ Хорошо пенится

✔️ Маленький расход

Минусов не обнаружено.

Выводы:

Гель просто максимально приятный. Радует его вид и конечно же результат от использования. Кожа после него всегда мягкая и я чувствую, что он не травмирует естественный барьер кожи. Ещё раз напишу об аромате, мне кажется пачули ещё никогда не звучал для меня так мягко. Для меня это большой плюс, т.к. я не переношу резкие ароматы. Тут же всё супер комфортно.

Благодарю за внимание❤️

МалинкаСмородинарекомендует
Оформление очаровательно Love
Это точно 🥰
супер! Love
У них классные гели Love
06.03.2024
Какой очаровательный у флакона дизайн Love
06.03.2024
Отличное пенообразование!