Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 09:38

360 руб

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Очень часто пробую разные варианты кремов для рук, потому что моя кожа требует особого ухода. Не все средства способны качественно увлажнить и питать кожу, а также устранить сезонные проблемы, которые возникают на фоне изменения окружающих факторов. Данную фирму решила попробовать в первый раз и у меня сложилось положительное мнение про крем.

Крем для рук Avene Cold Cream - прекрасно подошёл мне для осени и его хватит ещё на часть зимы. Отличный вариант для людей с сухой кожей рук и повышенной чувствительностью к ароматам. Нежная текстура и высокое качество полностью оправдывают высокую стоимость товара и подходит для ежедневного применения. Я и мои руки в восторге от средства!

Описание продукта:

Колд Крем прежде всего рекомендован при сухой или поврежденной в результате воздействия климатических или бытовых факторов коже рук. Крем применяется при сухости и шелушении кожи рук, контактном дерматите, агрессивных климатических воздействиях. Востанавливает сухую и шелушащуюся кожу рук, смягчает и защищает ее.

Действие:

• Обеспечивает интенсивное увлажнение кожи;
  • способствует заживлению сухой, потрескавшейся кожи
  • успокаивает кожу и предотвращает зуд.

AVENE THERMAL SPRING WATER / AVENE AQUA, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL LAURATE, MINERAL OIL (PARAFFINUM LIQUIDUM), CETYL ALCOHOL, ALUMINUM SUCROSE OCTASULFATE, BEESWAX (CERA ALBA), BHT, DIPOTASSIUM PHOSPHATE, DISODIUM PHOSPHATE, FRAGRANCE / PARFUM, GLYCERYL STEARATE, METHYLPARABEN, PARAFFIN, PHENOXYETHANOL, PROPYLPARABEN, SODIUM CETEARYL SULFATE, SODIUM HYDROXIDE.

• Цена: 360 рублей.

• Объем: 50 мл.

• Где купить: ИМ, аптеки и магазины города.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Средство выпускается в виде пластиковой тубы белого с розовым цветов. На ней можно увидеть информацию на английском и русском языках, где написано про товар, производителя, состав, способ применения и даты реализации. Хранить при температуре не выше 25 градусов, вдали от солнечных лучей, детей и животных. У меня крем хранится в тумбочке возле кровати с соблюдением перечисленных условий. Приобрести средство можно в косметических магазинах, аптеках и на интернет-площадках, проблем с покупкой возникнуть не должно. Крем выпускается в нескольких объёмах - по 100, 70 и 50 мл, у меня маленький вариант на 50 мл, так как брала первый раз на пробу. Также у фирмы есть иные средства для рук, которые можно подобрать для своих задач. Но мне подходил именно этот вариант, поэтому с удовольствием его взяла. Производитель: Франция, Париж, срок годности - 1 год.

Крем для рук Avene Cold Cream

.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. Туба идёт из твёрдого пластика с откручивающейся крышкой, которая не имела внутри защитной мембраны. Просто сразу можно было начинать пользоваться средством, а выдавливается оно без особых проблем. Также мне нравится, что средство может стоять на крышке и без дополнительных приспособлений. Крем у меня в миниатюрной форме и его легко положить в сумочку или взять с собой в дорогу, что очень нравится. В целом я довольна продуктом и с удовольствием пользуюсь им даже днём, если возникает подобная необходимость, а особенно, люблю наносить на ночь. Дизайн очень милый и неброский, хотя и отличается от других фирм. Поэтому всегда выделяется на фоне инх вариантов. Хотя по началу было непривычно пользоваться из-за отсутствия защитной мембраны у средства. В остальном никаких сложностей и проблем не возникало, но думаю, что мне просто подошёл данный крем.

Крем для рук Avene Cold Cream

.°☆ ‧°‧°☆∴ Текстура и цвет. Кремообразная, в меру густая и при наклоне медленно стекает с поверхности руки. Текстура приятная и хорошо впитывается после массажа, сначала же ложится с небольшими белыми полосами, которые могут напугать, но зря - они все полностью впитаются в эпидермис. Цвет - белый, однотонный и однородный, без примесей шиммера, перламутра и добавок иных оттенков. Не меняется под влиянием разного вида освещения и не содержит искусственных красителей.

Крем для рук Avene Cold Cream

.°☆ ‧°‧°☆∴ Аромат. Лёгкий, едва заметный и очень нежный, мне напоминает отдушку зелёного чая. Очень мало заметен и потом слышен лишь при контакте с кожей, не раздражает, не вызывает головной боли и приступов тошноты. Нравится мне его необычность и вместе с тем отсутствие химической нотки, которая могла бы всё испортить. Более аромат напоминает что-то растительное и натуральное, а потому очень симпатично звучит в креме. Создавая ощущение, что находишься на СПА-процедуре.

Крем для рук Avene Cold Cream

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Крем для рук у меня должен обладать свойствами питания и увлажнения, так как у меня сухая кожа на ладонях и часто сопровождается проблемами во время холодного времени года, а также трещинами, шелушением, сухостью и даже цыпками, если вода была недостаточно тёплой. Поэтому осенью, зимой и ранней весной я пользуюсь средствами по уходу за кожей рук. В основном крем я наношу на ночь, когда нет активности и контакта с водой, а также необходимости быстро смывать средство и что-то делать. Можно нанести тонким слоем средство, легонечко помассировать руки и дав впитаться средству, лечь спать. Да и на утро кожа более мягкая, увлажнённая и приятная на ощупь, что очень разительно отличается от того, что было до. Крем мне нравится по ощущениям и что он неплохо впитывается в эпидермис, что можно применять даже в течение дня. Правда, это не самый удобный способ, поэтому я обычно оставляю на вечер.

• Кожа рук до применения крема.

Крем для рук Avene Cold Cream

Крем для рук Avene Cold Cream я применяю каждый вечер перед сном, чтобы была регулярность и заметный эффект от действия средства. У этого крема нет липкости и сильной жирности, а чтобы он стал незаметным требуется его втереть. Потом руки становятся точно бархат, как только средство впитается, такое ощущение невидимых перчаток, которые становятся защитным барьером от окружающей среды. Крем смягчает кожу, питает и увлажняет, делает мои руки более красивыми и ухоженными. Кожа словно становится матовой, очень необычное свойство. Никакого дискомфорта или проблем со средством я не заметила. Напротив, быстро заживают трещины и проходят шелушение, сухость, чувство стягивания, которые свойственны моим рукам в прохладное время года. Можно сразу же заниматься своими делами и не переживать - крем не оставляет следов жирности или своего присутствия, хорошо и быстро впитывается.

Способ применения:

Наносить несколько раз в день по мере необходимости.

Крем для рук Avene Cold Cream очень деликатный по воздействию на кожу рук и прекрасно справляется со своими задачами. Подходит даже для людей, которые обладают чувствительным типом кожи и склонны к аллергии. У меня не было аллергической реакции, шелушения, зуда, покраснения, высыпаний и прочих негативных последствий. Порадовало и отсутствие чувства, что на руки что-то нанесли. Очень нравится этот крем, хотя я обычно с трудом подбираю себе подобные средства и часто что-то не подходит или не нравится. Здесь подобных проблем не возникло, средство оказалось очень приятным и решающим мои сложности во время холодного времени года. Туба тоже оказалась достаточно удобной, хотя у меня небольшой объём крема, но его хватит на продолжительное время - думаю месяца на 2,5-3 при регулярном применении. Стоимость средства довольно высокая, если обычно кремы стоят до 150 рублей у меня, то здесь в два раза дороже.

• Впитывается очень интересно, показала этапы, как это происходит.

Крем для рук Avene Cold Cream

Крем для рук Avene Cold Cream стоит того, чтобы приобрести его снова за указанную стоимость, потому что он оказался в разы лучше многих попробованных мною кремов. И один из немногих, что мне подошёл полностью. Недостатков я не нашла, мне очень нравится применять его и получать удовольствие от процедуры по улучшению кожи своих рук. К ним потом приятно прикасаться и нежность не исчезает уже на следующий день, как часто случается. У крема нет накопительного эффекта, но зато я отметила пролонгированный результат, который длится несколько дней и медленно сходит на нет. Про состав ничего не скажу, так как в них не сильна, да и мне важнее результат, а не что положили для его получения. С применением этого крема я забыла про трещины, шелушение, сухость и чувство стягивания кожи. Отличный вариант для постоянного применения и чтобы его брать с собой в дорогу или путешествие.

• Кожа рук после применения крема.

Крем для рук Avene Cold Cream

Крем для рук Avene Cold Cream подходит в любое время года, но я предпочитаю применять его во времена прохлады и когда окружающая среда более агрессивна в том числе и для кожи рук. Средство мне нравится своим высоким качеством, результатом и длительностью эффекта. Недостатков я у него не обнаружила, если не считать высокую стоимость, которая сравнима с его качеством. Буду брать в дальнейшем, так как мне очень понравился результат, который я вижу на своей коже. Редко когда испытываю такие восторги от крема для рук, но здесь меня впечатлил результат с первого раза и до сих пор. Крем не хочется чередовать с другими вариантами, поэтому пользуюсь им в одиночку и могу оценить полученные результаты. Средство отличное для любого времени года и суток. В остальном же могу рекомендовать людям, которые ищут хороший крем для рук и ставлю ему пятёрку с небольшим минусом.

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Крем для рук Avene Cold Cream - увлажняет и питает кожу рук, хорошо впитывается и не оставляет плёнки. Также средство обладает приятным еле уловимым запахом и быстро заживляет трещины, а ещё не оставляет жирных следов. Можно сразу заниматься своими делами и не бояться перепачкаться.

Недостатков у средства я не обнаружила, только можно назвать условно высокую стоимость продукта, которая оправдана его качеством. В остальном могу порекомендовать крем, даже людям, которые с трудом его подбирают, как я. Ставлю высший балл с небольшим минусом - 5!

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ увлажнение и питание;

✔ хорошо впитывается;

✔ не оставляет плёнки;

✔ приятный еле уловимый запах;

✔ быстро заживляет трещины;

✔ не оставляет жирных следов;

✔ сразу занимайтесь делами, не бойтесь перепачкаться.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ нет.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Быстро заживляет трещины
  • Не оставляет жирных следов
  • Не оставляет пленки
  • Приятный еле уловимый запах
  • Сразу занимайтесь делами, не боясь перепачкать
  • Увлажнение и питание
  • Хорошо впитывается
Cerasumрекомендует
Отличный результат
По всем показателям прекрасное средство😉👍
02.11.2020
Замечательный крем. Я бы такой купила.
Приятный крем😄
Нужно попробовать такой крем
02.11.2020
результат хороший, но и стоимость не такая уж и маленькая, учитывая небольшой объем)
Мне нравится эта марка крема.
02.11.2020
так раз выбираю себе хороший крем, присмотрюсь к нему!
02.11.2020
по вашему описанию, он прям идеальный)
02.11.2020
Прекрасный крем, с удовольствием попробовала бы.
03.11.2020
Хороший крем
Я прям чувствую его приятный запах!)