Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 14:17

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Гелей для умывания много не бывает. Заканчиваются они у меня со страшной скоростью. Одно из последних приобретений - глубоко очищающий гель для умывания V.i.Cosmetics с экстрактом Алоэ и Клевера из серии C&B (Citrus & Beauty).

Общая информация:

Стоимость: 243 руб.

Объём: 200 мл.

Где приобрести: ИМ v.i.Cosmetics

Прямая ссылка на гель

 

Внешний вид:

Гель находится в простом пластиковом флаконе с помповым дозатором. Выглядит он очень красиво, переливается как будто перламутровый.

Перед первым использованием дозатор выкручивается против часовой стрелки и уже остаётся в таком положении. Но если постараться, потом можно зафиксировать его обратно, что удобно при транспортировке.Этикетка бумажная, с ярким, цитрусовым дизайном. Конечно при контакте с водой она начинает размокать, это минус. Но зато такое простое оформление делает продукцию бюджетной и доступной каждому.

По бокам можно найти всю необходимую информацию о свойствах геля, производителе:А также способ применения, состав и срок годности:Рассмотрим подробнее состав:

Вода дистиллированная, Комплекс мягких ПАВ, Сапонины. Отвар мыльного ореха. Экстракты алоэ, ромашки, клевера. Сок лимона. Глицерин, ментол, гликолевая, лимонная, янтарная кислоты. Комплекс минеральных солей, Витамин С.

Тут и без всяких "Экоголиков" видно, что всё натуральное.

Не содержит агрессивных очищающих агентов, в том числе лауретсульфата натрия.

Это действительно так.

Полезные свойства:

Активные компоненты обеспечивают антибактериальную защиту и длительную чистоту. Тщательно удаляет загрязнения, которые делают лицо тусклым.

Экстракт алоэ и клевера, натуральные сапонины восстанавливают баланс жирной кожи, сужают поры, регулируют выработку кожного жира, тонизируют. Гель-пенка обладает лёгким вяжущим и успокаивающим свойствами. Увлажняющие ингредиенты сохраняют естественный уровень гидратации, препятствуют обезвоживанию кожи.

Консистенция и аромат:

По консистенции гель жидковатый, легко растекается. На коже выглядит прозрачным, хотя в упаковке это явно желтый оттенок.

Аромат очень естественный и приятный, напоминает свежескошенную траву. Пользоваться им одно удовольствие.

Гель образует очень мягкую пенку, которая как будто обволакивает лицо. Она просто нежнейшая.

Так как пенообразование у геля отличное, то и расход будет вполне экономичным.

 

Применение:

Каждый день наша кожа впитывает токсины, которые скапливаются в порах и приводят к ускоренному старению. Очищение кожи 2 раза в день помогает освободить поры от токсинов и загрязнений а так же восстановить нормальную работу клеток. Пользуйтесь гелем два раза в день – во время утреннего и вечернего умывания, нанося его мягкими круговыми движениями на всё лицо, включая область вокруг глаз.

Я всегда пользуюсь гелями или пенками два раза в день: утром и вечером (после снятия макияжа). Они предназначены для очищения кожи от естественных загрязнений (жира, пыли итд), но никак не от косметики. Хотя некоторые гели (в том числе и этот) справляются с лёгким макияжем, рассчитывать на них в этом плане всё равно не стоит, а тем более оценивать.

Кожа у меня комбинированная. И очень важно её хорошо очистить, при этом не пересушивая определённые зоны. Этот гель отлично подошёл. Он нежный (по ощущениям во время использования), но в то же время глубоко очищает кожу за счёт правильно подобранных компонентов и кислот.

Гель не пересушивает кожу, не щиплет глаза, и не вызывает никаких неприятных ощущений как в процессе использования, так и после.

Лицо действительно становится свежее и чище. Но вот именно очищения пор я не заметила, да и не ожидала такого от геля. Тут конечно без дополнительных средств не обойтись.

Меня это полностью устраивает, так как со своей основной задачей он справляется и я не видела ещё ни одного средства для умывания, которое было бы способно на такие "чудеса".

Глубоко очищающий гель для умывания V.i.Cosmetics с экстрактом Алоэ и Клевера конечно же рекомендую, в первую очередь обладательницам жирной и комбинированной кожи.

 

Паста для шугаринга Vi-cosmetics Indica «Чабрец и кардамон»

Отзыв на интернет-магазин натуральной профессиональной авторской косметики v.i.Cosmetics

Достоинства
  • Глубокое очищение
  • Доступная цена
  • Кислоты в составе
  • Натуральный аромат
  • Натуральный состав
  • Нежнейшая пенка
  • Смывает лёгкий макияж
Недостатки
  • Бумажная этикетка
Mrs.Ireneрекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.06.2019
Состав чудесный.)
07.06.2019
Как раз для моей кожи)
07.06.2019
Внушительный, я не прочь такой испытать 😊
07.06.2019
Отличный состав!
попробовала бы))
08.06.2019
Очень классное средство ?
10.06.2019
Какая приятная стоимость)))
11.06.2019
Состав радует 😊
14.06.2019
состав понравился
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также