Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 10:23

Приветствую Всех заглянувших!

Нежная и чувствительная кожа век нуждается в особенном уходе, бережном и эффективном, ей необходимо интенсивное питание и увлажнение для продления молодости. Расскажу о моем любимом креме для век:

• Полное название: Крем для век Ольга Ромашко "Повернем время вспять"

• Бренд: Ольга Ромашко

• Производитель: Россия

• Где можно приобрести: ➡️ официальный сайт Ольга Ромашко

• Стоимость: 718 руб

• Объем: 25 мл

• Срок годности: 3 года с даты изготовления

Крем изначально находился в защитной слюде, все герметично:

Упаковка в виде картонной коробки с изображением молекул на бело-бирюзовом фоне:

Стороны картонной упаковки содержат всю необходимую информацию о продукте:

• Описание производителя

Возвращая базальной мембране коже эластичность и упругость, молекулы Хронолайна эффективно разглаживают и омолаживают нежную кожу вокруг глаз. Действуя как естественный филлер, изнутри заполняет глубокие морщины и складки, увлажняет кожу. Мощные молекулярные комплексы снижают сократимость мимической мускулатуры, эффективно борясь с морщинами.

• Состав многокомпонентный и действенный, содержит натуральные масла и витамины для интенсивного ухода за нежной и чувствительной кожей век:

Aqua Destillata; Jojoba oil; Soybean Oil; Theobroma Cacao Seed butter; ChroNOline; Glycerin(and)Water(and) Dextran(and)Caprooyl tetrapeptid-3; Isopropyl Miristate; Сaprylic/Capric Triglyceride; Glycerol; Sodium Polyacrylate (and) Hydrogenated Polydecene (and) Trideceth6; Emulsifying Wax; Cetearyl Alcohol; Gliceryl Stearate (and) Gliceryl Palmitate; Amorphophallus Konjac Root Pouder; Vit.E (Tocopheryl Acetate); Vit.A (Retinyl Palmitate); Vit.C (L - Ascorbic Acid); SENSICARE C 1000; Fragrance.

В упаковке крем зафиксирован

Крем находится в миниатюрной пластиковой баночке-шайбочке белого цвета с логотипом производителя:

Дно устойчивое и непрозрачное:

Крышка выполнена из плотного пластика белого цвета с логотипом производителя в прямоугольной рамочке:

Под ней предусмотрена защитная мембрана:

• Крем имеет бежевый цвет, или топленое молоко, не белоснежный, но без красителей, разводов и каких-либо вкраплений, однородный:

• Аромат очень нежный и елеуловимый, практически не ощущается

• Консистенция плотная, взбитая, похож на баттер, легко набирается и распрелеляется:

• Способ применения:

Наносите крем утром и вечером в течение 28 дней. Повторите курс через 3 месяца.

Я наношу крем на предварительно очищенную и тонизированную кожу лица лёгкими похлопывающими движениями подушечек пальцев. Наношу крем точечно:

После чего распределяю по коже, стараясь не растягивать

Он легко и равномерно распределяется по коже, довольно быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости, пленки или жирного блеска:

Крем очень нежный, но при этом насыщенный, в его составе много натуральных масел для интенсивного питания и смягчения кожи век.

Его консистенция комфортна в использовании, а так как хранить его нужно в холодильнике, то он ещё и приятно освежает и охлаждает кожу век, сто способствует уменьшению отеков и синяков под глазами. Крем набираю лопаточкой, в баночку пальцами стараюсь не лазить, считаю это не гигиеничным ( в комплект не входит)

Крем легко извлекается и наносится на кожу:

Равномерно распределяется,быстро и безпроблемно

Впитывается ща пару минут, не оставляя после себя ощущения липкости или пленки на коже:

Никаких неприятных ощущений после нанесения крема в виде зуда, жжения, пощипывания или покалывания я не испытываю, аллергической реакции или раздражения кожи он не вызывает.

Кожа после его использования свежая, ровная, гладкая и упругая, мелкие морщинки действительно менее выражены и отеки меньше

Крем для век Ольга Ромашко "Повернем время вспять" к покупке рекомендую ?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстрый эффект
  • Защитная мембрана
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Не провоцирует отечность
  • Очень нежный
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Улучшает тон кожи под глазами
  • Экономный расход
KatenkA9рекомендует
Надо его попробовать ?? как интересно
Мне очень понравился
11.12.2019
Оказывает хорошее влияние на кожу.
Согласна
интересный
Да, это точно
11.12.2019
Пока ничего не пробовала от этого бренда, но судя по отзывам у них неплохая косметика.
11.12.2019
Мне очень нравится продукция этого производителя, все что пробовала - подошло и без дела не стоит)
11.12.2019
Стоит обратить внимание на него
Интересно было почитать, я постоянно в поисках хорошего крема для области вокруг глаз)
Отличная продукция у этого бренда, она у меня в закладках
11.12.2019
Не слышала про такое средство, надо будет поискать.