Опубликовано 15 Июль, 2020 - 22:09

39,90 рублей

Всем привет!)

Попробовав однажды питьевой йогурт со вкусом клубники Избёнка/ВкусВилл , мне захотелось продегустировать весь представленный ассортимент.

Сегодня пойдет речь о детском питьевом биойогурте с персиком

Масса нетто: 210 мл

Изготовитель: ОАО "Брянский гормолзавод"

Стоимость 39,90 рублей

Мне нравится, что на каждой упаковке с биойгуртом разные картинки. С детками постарше можно поизучать названия животных, а так же почитать интересные истории, придуманные детьми, которые написаны на оборотной стороне упаковки

Состав и пищевая ценность продукта указана на одной из боковых сторон коробочки

Другой стороны указаны сведения об изготовителе и рекомендации по введению продукта в прикорм

Молочную продукцию я начала вводить в прикорм с 8 месяцев, с этого момента дочь с удовольствием ест фруктовые творожки и пьёт питьевые йогурты с огромным удовольствием.

Биойогурт с персиком мне понравился тем, что он невероятно нежный и вкусный. Если бы не ПП, то с удовольствием бы выпила сама, но удалось только распробовать, сделав пару глоточков.

Биойогурт приятного молочного цвета с нежным персиковый ароматом.

На вкус очень приятный, в меру сладенький. Вкус персика отчётливо чувствуется, без всякой химозности. Натурпродукт!)

Перед тем, как дать йогурт ребенку, я переливаю его в бутылочку и немного разогреваю, на удивление, в разогретом виде биойогурт стал еще вкуснее)

Спустя пару минут в бутылочке ничего не осталось. А значит, дочь оценила йогурт, и он ей пришёлся по вкусу.

Никаких последствий после биойогурта не возникло, с пищеварением все ок.

Биойогурт детский питьевой с персиком Избёнка рекомендую 👍

Достоинства
  • Вкусный
  • Полезный
  • Ребенку понравилось
Сюзанна_91рекомендует
17.07.2020