Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 22:19

несколько раз

Всем привет.

Продолжаю знакомиться с молочными детскими продукта из магазина ВкусВилл. Сегодня расскажу о биойогурте детском питьевом с персиком.

🍑Информация от производителя🍑

Напиток с натуральным персиковым наполнителем и мягким молочно-фруктовым вкусом. В состав этого биойогурта входит пребиотик инулин, способствующий укреплению костей. Полезные бифидобактерии благотворно влияют на работу кишечника и поддерживают естественный баланс микрофлоры в организме. Рекомендован для питания детей с 8 месяцев.

🍑Общие сведения🍑

Полное название: Биойогурт детский питьевой с персиком;

Изготовитель: Брянский гормолзавод ОАО;

Страна изготовитель: Россия;

Вес: 210мл;

Срок годности: 12 месяцев;

Купить: магазин Вкусвилл;

Цена: 48 рублей;

🍑Упаковка🍑

Хранится биойогурт в упаковке тетра-пак. Дизайн выполнен в стиле бренда, ярко и сказочностей интересно, малышам очень нравится такой дизайн.

Если покрутить упаковку то можно найти много полезной информации которую разместил производитель для потребителя: состав, массу нетто, информацию о производите и т.д.

На обороте разместилась трубочка, она прозрачная и запакованная в индивидуальную слюду, чтоб не испачкалась. А так же традиционно уже присутствует игра для деток, развевающая , но для деток по старше, сыночку полтора года и он ещё только рассматривает картинки.

Срок годности 7 суток, размещён он на верху упаковки, там же отверстие для входа трубочки. Не забывает, что срок годности при правильном хранение очень маленький и перед тем как дать малышу нужно попробовать биойогурт на пригодность употребления.

хранить при температуре 4±2°С в пределах срока годности, вскрытая упаковка хранению подлежит 12 часов.

🍑Состав 🍑

В составе есть сахар и я бы точно не стала вводить в рацион такой биойогурт малышу до года. Так как сыну полтора года я со спокойной душой даю ему на перекус такой биойогурт. Радует отсутствие консервантов, искусственных ароматизаторов и усилителей вкуса.

молоко нормализованное, фруктово-ягодный наполнитель «Персик» (сахар, пюре персиковое, загуститель – пектин, натуральный краситель – сок морковный, регулятор кислотности – сок лимона концентрированный, натуральный ароматизатор «Персик», вода питьевая), молоко сухое обезжиренное, пребиотик – инулин с использованием йогуртной закваски и многоштамовой пробиотической культуры (Bifidobacterium lactis, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus paracasei).

🍑Органолептика 🍑

По цвету биойогурт малого-желтого цвета, я так понимаю из-за персика в составе. Консистенция однородная и жидкая и ароматная, за счёт такой консистенции малыш с лёгкостью пьёт из трубочки биойогурт. Аромат очень аппетитный, сладкий и сливочный. На вкус биойогурт в меру сладкий, присутствует некая кислинка. Напиток очень нежный и оставляет после себя во рту нежное послевкусие.

Отлично переходит на перекус, малыш с лёгкостью и с огромным желанием выпивает все до последней капли.

Однозначно рекомендую к покупке и ставлю заслуженные пять звёзд.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный персиковый аромат и вкус
  • Натуральный состав
  • Однородная консистенция
  • Полезный
  • Ребенку понравилось
  • Сбалансированный вкус
Testing with th...рекомендует
Не встречала даже такой у нас
Странно может просто не замечали во Вкусвилл?
Я такой у нас не видела
Я тоже не давно обнаружила)
23.06.2022
У нас нет такого в магазинах
Это в магазине Вкусвилл.
Радуемся высокой оценке и тому, что биойогурт пришелся по вкусу вашему малышу! Smile
Спасибо за отличные продукты❤️