Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 18:40

999 руб.

Предыдущее зеркало из Икеа приказало долго жить (спасибо стаду котов, которое посодействовало уходу зеркала), поэтому, не долго думая, я отправилась за новым зеркалом да всё туда же. В Икею. Точнее, отправилась на сайт.

И там моё внимание привлекло оно. Зеркало Кармсунд. Привлекло меня как само название ( я могу его четко выговорить, это уже здорово и очень располагает в себе, так как произношение названий многих товаров из Икеа для меня остается загадкой), так и его внешний вид. Черное металлическое обрамление, кованые завитушки. Красотища.

Приехало оно ко мне вместе с другими товарами из Икеа на дом, привез курьер (в Икеа есть доставка, крайне удобная штука). Конечно же, в разобранном виде.

Отдельно зеркало, упакованное в пленку и картонную рамку.

Отдельно все завитушки, болтики, подставка и "качельки".

Тут как тут и виновник гибели предыдущего зеркала, полон энтузиазма сразиться и с новым экземпляром.

Сначала я мужественно пыталась собрать зеркало самостоятельно, но потом, пожалев ногти, делегировала то занимательное дело более опытным рукам. Не сложно, но плоскогубцы пригодились, всё-таки голыми руками всё не закрутишь, как нужно (а это только зеркало, не шкаф какой-нибудь).

Итак, вышло у меня (ладно, у нас) вот такое вот симпатичное зеркальце.

Если хорошо подкрутить винтики по бокам, то можно делать регулировку наклона от себя\к себе. Можно ослабить их, тогда зеркало будет покачиваться. Но последний вариант я отмела, как слишком привлекающий внимание котов.

Сверху есть симпатичная рамка-гребешок.

Она съемная, если не хотите "финтифлюшку", вам больше нравится черный прямоугольник, то можете её и не "надевать".

Внизу находится крайне удобная подставка. В ней можно хранить косметику, украшения, мелкие вещицы. В общем, удачное решение для зеркала. Ну и, конечно, придает устойчивость.

В общем, тот самый случай, когда вещь идеально подошла мне и моему интерьеру.

Размер :

27x43 см

Немаленькое. Оттого довольно тяжелое, так что от детей и животных лучше убирать подальше.

Цена - 999 рублей, что, на мой взгляд, просто чудесно.

В целом - удачная покупка, которая меня очень порадовала своим дизайном, тем, как вписалась в интерьер. Ну и доставка приятная из Икеи, без проблем и задержек.

Так что рекомендую, кому не нравится черный цвет - зеркало доступно и в белом.

Гермарекомендует