Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 13:56

289 рублей.

Всем привет.

Недавно в нашей семье было небольшое застолье, на котором конечно же ожидался тортик к чаю. Купить я его решила в магазине Ашан, но выбор был не за мной, а за ребенком, который ткнул в торт Fantel "Маркиза". Ну, Маркиза так Маркиза, выглядит симпатично, попробуем и на вкус.

Упаковка:

Упаковка
Ну, стандартная, пластмассовая. Хорошо видно, как выглядит торт, все понятно. Сверху наклейка со сроком годности.

Название
Сбоку нарисован торт в разрезе.

Состав и кбжу:

Состав и кбжу
Состав жесть. Длинный и жуткий. Даже не знаю, стоит ли его комментировать. Если бы обратила на него внимание в магазине, то вряд ли бы взяла этот торт к застолью. Но было уже поздно.

Внешний вид и вкус:

Вид торта
Вид торта
Выглядит торт очень симпатично. Он яркий, цвета сочные. Мне понравился. Украшен цветочками из крема сверху, а по бокам крошка шоколада.

Разрез торта

Всего три бисквитных коржа и 2 прослойки крема между ними.

Кусочек торта
Режется тортик легко и приятно. Он очень нежный. Коржи пропитаны достаточно, то есть он не сухой. Возможно, хотелось бы немного побольше крема между ними, но его и не мало. Просто было бы больше, то вообще огонь. Сверху крем с небольшой ягодной кислинкой, которая очень хорошо вписывается во вкус. В общем, вкусный торт, не ожидала даже.

К покупке рекомендую, только если вас не волнует состав.

Достоинства
  • Не сухой
  • Недорогой
  • Нежный
Недостатки
  • Состав
Ditaesрекомендует