Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 14:19

Мыло Ekmek Kataif Fresh Line Турецкий бисквит (120 гр. - 262,80 руб.; 1 гр. - 2,19 руб.) мне досталось в наборе. Сама бы я такое не купила - не люблю сладкие запахи. Но после использования этого мыла - я поняла, что ошибалась и не все сладкие запахи приторные и химические.

Fresh Line - это греческая органическая косметика, которая входит в число моих любимчиков, хоть и не вся продукция мне подошла, но пользоваться ей я очень люблю и покупаю постоянно.

Сейчас цены очень взлетели, но появились наборы по низким ценам и постоянно к праздникам бывают скидки 40%. Покупаю в Рив Гош, Нижний Новгород.

Мыло очень красивое и ароматное - пахнет молоком, корицей, шоколадом, бисквитом. Очень сложный запах - у каждого он будет свой. Аромат нежный и совсем не навязчивый, быстро улетучивается. Мыло не даёт обильную пену, но отлично смывает грязь. Подходит и для лица, но не часто. Кожу всё-равно можно пересушить. Мыло есть мыло. Но 1-2 раза в неделю можно и лицо помыть.

Руки после мыла очень чистые и гладкие. Летом можно даже обойтись и без крема, но зимой нет - и мыло хорошо, но сверху ещё и крем просится 😊

Fresh Line Живое мыло ручной работы Гранат

Fresh Line Живое мыло Афина

Все мои отзывы про Fresh Line

Мыло Ekmek Kataif, Афина и Гранат

Достоинства
  • Без щелочи
  • Кожу не сушит
  • Приятно пахнет
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Может подсушивать
Anastellaрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.02.2015
Да, в наборе мыло очень кстати - там все ароматы шоколадно-ванильные-бисквитные ❤️ Я такие не люблю, но как ни странно мне всё понравилось. Что значит органика 😊
13.02.2015
В наборе отлично смотрится 😊
А в жестяной баночке что?
13.02.2015
В жестяной баночке бальзам для губ 😊
13.02.2015
Оо спасибо, обожаю продукцию в таких баночках 😊
13.02.2015
У Локситана есть такие баночки - масло ши. Я тоже любительница 😁
13.02.2015
Спасибо, посмотрю 😉
Мне такой набор подарили на 8 марта.Запах, конечно на любителя.Сама бы я себе такой не выбрала.Больше всего понравился крем для рук и это мыло.Остальное отдала маме)
27.12.2015
Спасибо за комментарий. Да, набор специфический - мне понравился, но только на один раз. Мыло хорошее и крем тоже подошёл, но и остальными составляющими я пользовалась с удовольствием 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также