Крем для рук Ваниль Fresh Line (органическая косметика из Греции) купила в наборе. Этот крем продаётся на развес в баночках, но часто он перемещается в тюбиках в праздничные наборы.
Крем довольно дорогой - банка стоит 300-400 руб. Обычно я покупаю всю косметику Fresh Line в магазине Рив Гош (Большая Покровская 22, Нижний Новгород) и все баночки уже расфасованы - нельзя попросить немного на пробу, к сожалению. Поэтому я очень долго этот крем не могла купить именно из огромной банки и такой же цены.
Но мимо набора (крем для рук, молочко, гель для душа, бальзам для губ, мыло) за 799 руб. я пройти не смогла и сдалась - купила всё-таки. Крем для рук пахнет ванилью. Этот аромат один из самых нелюбимых мной. Очень он надоел. В начале применения крема я даже расстроилась и немного пожалела о покупке. Но ароматизатор не искусственный и надоедливый, а реально похож на натуральную ваниль. У меня нюх на отдушки. Иногда именно из-за отдушек выбрасываю массу косметики. Крем приятного жёлтого солнечного цвета, средней плотности, очень экономичный, на один раз нужно совсем чуть-чуть. Распределяется по рукам быстро и легко и моментально впитывается. Руки сразу становятся гладкие и приятные на ощупь - хорошее увлажнение и питание. Никой плёнки и жирности не обнаружила.
Крем можно использовать в любое время года - он и зимой отлично защищает и летом увлажняет. Тюбика хватает надолго.
Конечно, мне бы хотелось другой аромат у этого крема, например, виноград или гранат. А ваниль - очень банально, но крем классный. Это первый мой крем для рук из органики.
Спасибо за комментарий, Иннушка. Да, крем очень достойный и он реально работает, натуральный состав чувствуется в всём. Органика рулит, что и говорить 😁 ❤️