Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 00:18

Я очень долго умывалась мылом. И так к этому мылу привыкла, что просто не могу чувствовать лицо чистым, если там что то не пенилось. Но всем известно, что мыло враг красоты №1, поэтому приходится его заменять на более подходящие для лица средства. Приобрела пару дней назад Освежающую пенку для умывания Протеины молока и Лотос производства Зеленая аптека. Год назад у меня уже была такая. Помню, что еще тогда она у меня вызвала восторг и хватило мне ее на очень долго, что тоже меня порадовало)) Эта пенка просто облачко нежно и приятно окутывающее лицо. Кожу после умывания не стягивает и лицо становится гладеньким. Косметику смываю тоже этой пенкой. Она с данной процедурой прекрасно справляется. Удобный дозатор из которого появляется готовая пена. Запах для меня приятный. Рекомендую!

флакон
флакон
Достоинства
  • довольно экономичный
  • не вызвал аллергии
  • не сушит кожу
  • недорогой
  • нежная
  • освежает
  • подходит для чувствительной кожи
  • приятная консистенция
  • приятный запах
  • удобный дозатор
  • хорошо смывает макияж
Недостатки
  • -для меня их нет
Домникиярекомендует
  • 10.01.2012
    Люблю пенки для умывания за их нежное очищение, для чувствительной и сухой кожи на зимнее время - самое то! Но обманула меня такая любовь к пенкам - приобрела Освежающую пенку для умывания чувствительной кожи "Зеленая аптека" и очень пожалела! Во-первых, состав.
  • 16.09.2013
    Не люблю тратить слишком много денег, что бы приобрести средство для умывания, если конечно знать что покупать) Зеленая аптека представляет в своем ассортименте много мыльно - рыльного. Есть по крайней мере из чего выбрать, не все конечно там тянет на 5, но кое на что стоит обратить внимание.
  • 12.12.2014
    Увидев в магазине эту пенку с петрушкой очень заинтриговалась ну и позитивные отзывы с высоким рейтингом меня дожали я её купила, кстати за небольшую цену. Попробовав её я просто ахнула, потому что: 1. Очень удобный флакон для использования с наличием удобной помпы; 2.
  • 11.10.2014
    Здравствуйте! Очень эффективно умываться взбитой пеной. Взбитая пена лучше воспринимается кожей, при очищении. Взбиваю азиатские пенки, но очень часто не всегда хватает времени, желания и сил после работы. Поэтому пенки, которые взбиваются при нажатии помпы, очень актуальны.