Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 11:45

Мой косметолог не очень приветствует увлечение корейской косметикой считая ее забавой для 20-ти летних,но иногда все же позволяю себе ослушаться самостоятельно, а иногда и дарят))

так произошло в этот раз,крем мне купила мама))

Поразила пафосность оформления как для весьма бюджетной серии, приятно если честно !

Такое ощущение что вскрываешь дорогой люксовый крем, поэтому позволю себе много фото)

Качественное тяжёлое стекло вообще произвело впечатление.

Сам крем лёгкий по консистенции ,но очень хорошо ложится,впитывается и легко распределяется .

Не оставляет на лице ни жирности,ни липкости и при этом невесомый.Восторг однако.

Так он выглядел снятый с полки

Информация на украинском языке есть ,об этом свидетельствует наклейка,но рассмотреть что там написано нелёгкая задача , состав там же и тот же квест, на лицевой стороне нам заявлено что крем с гиалуроновой кислотой, думаю этот фактор стал решающим в выборе,ибо девушка я не молодая и мама не может сей факт игнорировать)

Аллергии крем не спровоцировал , на зиму тем у кого сухая кожа думаю не подойдёт ,разве что в качестве ночного, под макияж ведёт себя отлично , межсезонье как по мне отличное время использования , конечно рекомендую!

Всем добра 🌹

Достоинства
  • Абсолютно недорогой
  • Предотвращает сухость
  • Прекрасное оформление
  • Хорош под макияж
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Nastettрекомендует
11.10.2024
Я заинтригована. Что мы делаем не так? 😁 Бывают очень даже хорошие средства... Чем, скажем, этот кремик плох? )
11.10.2024
Мы все делаем правильно ))), кстати она мне на полном серьезе разрешила покупать сетевую та-там....пауза...интрига...Ziaja!!!, ещё даже не зная что именно ею и пользуюсь ,так что она бывает благосклонна к масс маркету Wink ,а то что следить за собой нужно она не отрицает априори Big smile ,но например я как специалист тоже советую людям проф средства, а если есть нюансы...начинаем играться ,так практически все наверное поступают
Это значит, что Вы всё ещё 20-летняя Laughing out loud .
Мне нравится корейская косметика, такой вариант очень хороший по своим свойствам Innocent
Это значит, что Вы всё ещё 20-летняя Laughing out loud
Иногда разве что по уму Big smile

Мне тоже некоторые средства из корейских прям очень зашли ,поэтому наверное абсолютно не категорична 🌹 😘
Никак не допишу отзыв на пенку для умывания и гель, тоже есть чем поделиться Big smile
13.10.2024
Я покупала только один вариант корейского крема, мне понравился. Дала на пробу коллеге, та вообще в восторге осталась, 49 лет, теперь только его и заказывает Wink