Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 11:44

60 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Помните фильм с Мерилин Монро - "Зуд седьмого года"? На меня тоже иногда нападает зуд - хочется чем-то украсить свои уши, хотя они ничего не просят и у них всё есть. В таких случаях я иду на Сима-ленд и выбираю, что меня позовёт.

В этот раз позвали серьги Queen fair висячие «Ажур» узорчатый вальс, цвет чёрный матовый. Цена вопроса - 60 руб., сейчас еще дешевле.

Я не впервые покупаю бижутерию из Китая на Сима-ленд. Плюсы такой покупки в том, что заказ приходит в ПВЗ быстрее, покупку можно проверить, не отходя от кассы и не оплачивать, если что-то не так. К тому же есть гарантия - да, даже на серьги по такой смешной цене. В случае чего можно написать претензию, приложить фото и получить деньги обратно. Я проверяла - эта схема работает, так как сдавала иногда и серьги, и другие покупки.

По фото на странице товара было не совсем понятно, по какой технике выполнено украшение. В общем, это металл, покрытый краской (не эмалью). И кое-где краска сбита. Я пока не пробовала - наверно, можно это место закрасить акриловой краской. Я подумаю об этом завтра.

Отзывов с фото не было, размеры указаны, но я не провела предварительную примерку он-лайн. 60 руб. того не стоили, сами понимаете...

Серьги представляют из себя пусеты с гигантскими подвесками. При этом они легкие. В общем, я подобные украшения надеваю либо на занятия танцами, либо к вечернему туалету в определенных случаях, когда ни золото, ни серебро не удовлетворяет моему требовательному вкусу и взгляду.

Сама не ожидала, но факт. Обычно в филармонию и театр я надеваю одни и те же серьги, цена которых - в пределах 100-200 руб, и смотрятся они нарядно, торжественно и уместно именно для подобных мероприятий.

Это имитация гематита (визуально мне так кажется), серьги шикарные, но нереально тяжелые. Серьги "Ажур" просто невесомые, они выполнены достаточно аккуратно, но... что-то пошло не так.

Встроенные фиксаторы здесь неудобные, поэтому я их сразу утилизировала и заменила на силиконовые - силиконовых фиксаторов у меня, как гуталину.

Если смотреть на фото изделия без меня, то все замечательно - форма мне нравится, рисунок тоже. Серьги нежные, с восточным орнаментом, плюс они "по классике" - универсального черного цвета, которые такие любительницы total black, как я, легко впишут в свой ювелирный гардероб.

Но я для этих серег оказалась слишком маленькая. Даже с моей лебединой шеей. С возрастом я стала чувствительна к размеру и весу украшений, и эти серьги определенно мимо.

Элемент, который располагается непосредственно на мочке, имеет значительный размер. Это оправдано немаленькими размерами украшениям в целом и смотрится гармонично, но мне не нравится, что он перекрывает практически всю мочку. Получается, мои мочки тоже слишком маленькие для этих серег.

Серьги я оцениваю субъективно, и по соотношению цена-качество, наверно, просто придираюсь. Но мне такое носить сложно. Тем более, что я подобные украшения обычно ношу с водолазками, а здесь серьги потерялись на фоне высокого ворота темно-синей водолазки. Надо попробовать примерить с водолазкой конрастного цвета, но... эти серьги в принципе нужно носить с голой шеей и желательно с голыми плечами. Чтобы была свобода для маневра.

Еще несколько фото для наглядности. Мое дело - рассказать и показать, а выводы делать вам. Может, вы ищете именно такие серьги. Laughing out loud

Я примерно знаю, с чем буду их носить летом, но до лета еще нужно дожить. На работу такое украшение надевать не стоит - вряд ли это сочтут уместным. Вообще, я планировала носить дома Laughing out loud, как раз в топе с голыми плечами и шеей. Да вот беда - дома я теперь практически не бываю. Ну что же... попробуем надеть на занятия танцами, за всё деньги плачены.

Оцените масштабы Laughing out loud! Я многие крупные украшения, купленные много лет назад, сейчас не ношу, но там, помимо размера, был еще и значительный вес. Плюсом этих серег является их легкость и то, что они выполнены по типу пусет с подвеской. Поэтому - в качестве какой-нибудь разовой акции, для фото- или видео-съемки - почему бы и да?

Алениярекомендует
09.10.2024
Очень классно смотрятся не смотря на размер, ибо серьги все же крупные,Вы девушка миниатюрная но Вам на мой взгляд отлично в них.
09.10.2024
Спасибо! Я помню, купила там же гигансткие конго - просто по приколу, интересно было примерить. Почувствовала себя женщиной из племени мумба-юмба! Laughing out loud А потом поняла, что я "девушка рэпера". Big smile
Какие шикарные 😍😍😍
09.10.2024
Спасибо! Мне не подшел их размер.
09.10.2024
У меня тоже есть ажурные серьги из серебра, да не одни) но по размеру они не такие масштабные)
Смотрятся на вас бомбезно!
09.10.2024
Спасибо! У меня есть ажурные серьги из серебра похожей (в общем) формы. Но я их надеваю оооочень редко. Потому что они сочетается далеко не со всем и подходят не ко всему.
Ну и размерище!
Теперь и дешманские серьги с линейкой нужно покупать))
09.10.2024
Размер был указан - 8,5 см. Я решила рискнуть)
09.10.2024
Вау, я на подобные на али сто лет заглядывалась. ❤️
09.10.2024
Форма у них красивая. Но размер не для меня.
09.10.2024
Мне больше понравились те серьги, которые вы надеваете в театр и филармонию. Не писали на них отзыв? А герои отзыва, на мой взгляд. немного громоздко смотрятся. Хотя как разовая акция под определенное настроение и лук почему бы и нет.
Наши вкусы совпадают.
Отзыв не писала, но фото делала. В наличии их нет - с тех пор, как купила, ни разу не появлялись. Они ОЧЕНЬ тяжелые. Но смотрятся аккуратно и очень нарядно, без вульгарности.
А вот здесь... вульгарностью-то и попахивает. Stare
09.10.2024
Очень оригинальные серьги. Мне кажется, такие будут интересно смотреться, если сочетать их с кружевными элементами в одежде: например, с кофтой с кружевными рукавами
09.10.2024
Спасибо! Кружевные вставки в рукавах есть - сама сделала. Laughing out loud Купила за 50 рублей в сэконде платье "на органы", чтобы причинить апгрейд моему старому "маленькому черному платью" - удлинить его по низу и притачать рукава. За 50 рублей метр кружева не купишь - а тут целое кружевное платье. Мне еще не на один апгрейд хватит. Laughing out loud
10.10.2024
Круто, когда есть умелые руки и творческое мышление
Классные! Смотрятся огонь!!!
09.10.2024
Спасибо! Здесь нужно что-то кружевное-воздушное и в пол, с открытой шеей-спиной-плечами.
И по подиуму ходить на выскоих каблуках Laughing out loud
09.10.2024
Вот процентов на 30 поменьше и было бы прекрасно, кажется.
Кстати, такие вещи можно окрашивать не только акрилом, есть еще масляные фломастеры. Можно несколько цветов купить и кастомизировать серьги как вздумается.
09.10.2024
Да, соглашусь. Их бы уменьшить пропорциаонально. Форма моя, люблю такое.
Оставлю пока их черными, но можно купить еще один и с ними уже экспериментировать. У меня, в принципе, есть разных цветов акриловые краски. Так что можно там целую "Жар-Птицу" изобразить. Big smile
Красивые! Но верю, что они тяжёлые, с вашей лебединой шеей серьги хороши. Тоже считаю, что тут нужно открытые вещи.
09.10.2024
Спасибо! Тяжелые - которые похожи на гематит, а эти просто большие. Вес у них самый подходящий для моих мочек.
09.10.2024
Первое, о чем подумалось, глядя на серьги: такие экземпляры созданы для театра. Эффектные, но не кричащие. И размер мне их нравится😄
09.10.2024
Ой, а мне они кажутся довольно кричащими Laughing out loud или это я такая скромница сейчас стала, новый статус обязывает Shy
09.10.2024
Несмотря на размер (для меня они просто огромные Big smile ), выглядят они довольно воздушно. Прикольные, мне нравится.
09.10.2024
Они и для меня огромные. Но воздушные и легкие, Вы правы. Надо просто подобрать к ним образ.
09.10.2024
Акцентный размер, я даже задумался о миниатюре Smile Женские эксперименты с украшениями могут свести с ума...
09.10.2024
В миниатюре они были бы идеальны.
Женские эксперименты с украшениями могут свести с ума...
Почему? Это самое безобидное, чем может заниматься женщина Smile
09.10.2024
Какие огромные! Мне не нравится. По первым фото думала они меньше.
09.10.2024
Мне тоже не нравится, что они такие огромные, но размер был указан, сама решила рискнуть.
09.10.2024
Грандиозно! Мне пришло на ум, что в них нужно ходить на занятия по фламенко.
10.10.2024
Спасибо! Для восточных танцев тоже годятся - тем более, что я там "женщина в чёрном" 😁.
09.10.2024
С минималистичным черным платьем на бретельках, с рубашечным воротником или V-образным вырезом было бы, мне кажется, прям отлично Glasses
10.10.2024
Платья на бретельках - это только летом. Если повезёт с погодой. С рубашкой поверх топа попробую примерить, спасибо 👌
10.10.2024
Просто огонь! Я вот вас вижу именно в таких экзотических украшениях, это ваше на сто процентов. Но дело вкуса, понятно) Если душа не лежит или тяжелые, то увы.