Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 13:53

Первый мусс для душа, который я пробовала, был от другого производителя. Ещё при первом использовании мне очень понравилась сама задумка. Deonica же второй подобный мусс для душа и, забегая вперёд, скажу, что он мне понравился не меньше, чем предыдущий вариант, а вот стоимость его на порядок ниже.?

?Цена – в районе 170 рублей. (Можно приобрести по акции ещё дешевле)

?Объём мусса – флакон в 200 мл.

Одним нажатием на дозатор получается обильное количество пены. Сам дозатор имеет плавный ход.

?Мусс можно и рекомендуется использовать не только для очищения кожи, но и для бритья.

  • Воздушная пена;
  • Подходит для чувствительной кожи;
  • D-пантенол успокаивает кожу;
  • Одобрен дерматологами.

Я поймала себя на мысли, что в последнее время я использую его в основном только для бритья. Несмотря на то, что мне нравится сама концепция, всё-таки классическим гелем для душа я пользоваться не перестала, чередую то одно, то другое.?

?Аромат мусса яркий цветочный. Мне нравится, что после душа кожа очень приятно пахнет ещё некоторое время.

?Основное преимущество мусса, на мой взгляд, перед обычным гелем для душа – это что при нанесении мусса действительно появляется ощущение прикосновения к шёлку, благодаря очень нежной воздушной консистенции! Таких ощущений с помощью обычных гелей для душа получить невозможно.?Расход пены экономичный, так как даже с одного небольшого нажатия её получается довольно много. Смывается пенка не оставляя следов. Нет ни липкости, ни каких-либо неприятных ощущений. Моей коже мусс идеально подошёл!

?Для бритья подходит не хуже любых других специализированных средств для бритья. При этом стоит дешевле многих популярных женских гелей для бритья, а результат тот же. Кожу не раздражает, не вызывает покраснения, а даже наоборот успокаивает и делает гладкой. ?Я не использую мочалку, поэтому не смогу сказать, насколько хорошо мусс подойдёт тем, кто предпочитает мыться с гелем для душа, используя мочалку. В остальном же, я плохо себе представляю чем вообще такой мусс может не понравиться.??Подводя итог всего вышесказанного, мусс для душа Deonica Sensitive Care – довольно экономичное универсальное средство для душа и бритья, обладающее нежным приятным ароматом, экономичным расходом, абсолютно не раздражающее кожу и отлично справляющееся со своими прямыми обязанностями: очищает и делает кожу гладкой на ощупь.?

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Нежная пенка
  • Подходит для бритья
  • Приятный цветочный аромат
  • Экономичный расход
Оксана Бакинскаярекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.12.2019
Прикольная штука) для разнообразия можно взять)
09.12.2019
интересно, надо попробовать)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также