Опубликовано 13 Май, 2018 - 12:58

Здравствуйте!

В Л'Этуаль хожу редко, не очень нравится мне эта сеть магазинов косметики. В некоторых магазинах этой сети не очень большой выбор. Но однажды, зайдя в большой торговый центр, наткнулась на Л'Этуаль, решила заодно и туда заскочить. Как всегда там проходила акция, купи один продукт кометики Л'Этуаль, получи второй в подарок.

Захотелось мне попробавать помады этой фирмы, наткнулась на помаду Rouge desire, и цена вроде приемлемая (если память не изменяет 399 р.)

Упаковка у помады приzтная. Такая миниатюрная, аккуратная, простая. Я люблю минимализм. Самого продукта достаточно. Запах приятный.

Цвет, который я выбала 403 body, приятно розовый, нюдовый. Думаю, такой оттенок подойдет могих и под многие макияжи.

Более насыщенно он смотрится в сочетании с карандашом, более нежно без него.

с карандашом

без карандаша

Сама помада мне очень понравилась. Мягко наносится, очень хорошо увлажняет, делает губы нежными. На губах смотрится красиво.

У меня создалось такое впечатление, что при нанесении на губы он будто тает.))) Придает сочный блеск губам. Очень приятные ощущения.Захотелось приобрести ее в других цветах.

Вообщем я довольна своей покупкой. Как качеством помады, так и цветом. Попадание 100%. Рекомендую!!!

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Мягкая текстура
  • Не сушит
  • Не сушит губы
  • Нежная кремовая текстура
  • Придаёт влажный блеск