Опубликовано 2 Март, 2017 - 20:45

Здравствуйте!

Я не любитель красить губы, а вот разные бальзамы, гигиенические помады я очень люблю. И конечно хочется, чтобы помимо хороших ухаживающих свойств у уходового средства была и красивая и функциональная упаковка. Наверное по этому мне так приглянулся этот бальзам.

Ассортимент большой и я решила оставновиться на светло розовом, честно сказать было опасение, что у бальзама может быть оттенок, а в этом случае светлый самый безопасный вариант.

Упаковка у бальзама красивая, хотя и сделана из самого обычного пластика, хотя стоит отметить, что пластик качественный и недпись не стирается. Хорошо сделана крышечка, просто так не откроется, только если повернуть в сторону и потянуть вверх. Ну и конечно оформление я бы сказала модное и непривычное для стандартных гигиеничек. Пользоваться тоже удобно и даже плюс, что нет выкручивающегося механизма- и не сломается и видно сколько бальзама оставлось и стикер не сломается, хотя непонятно как пользоваться когда бальзам начнет заканчиваться.

Конечно стоит отметить и запах бальзама- отлично, что производитель не стал добавлять большое количество ароматизатора и запах очень деликатный, еле уловимый, нежный и не химиозный. Розовенький бальзам имеет очень нежный аромат, в котором можно уловить и сладкие нотки и в тоже время очень легкую кислинку, очень свежую и не навязчивую. От губ после нанесения я практически не ощущаю запаха.

Что касается ощущений и визуального эффекта- на губах бальзама практически не заметно, сразу после нанесения есть легкий блеск, но он быстро проходит. С одной стороны, вроде и охото, чтобы губы были слегка с блеском,но с другой стороны как вспомнишь некоторые гигиенички, которые дают губам такой эффект как-будто только отведал жирный пирожок, то гораздо лучше деликатный и легкий блеск. Впитывается бальзам тоже очень быстро после нанесения, губы становятся мягкими, но у меня все же возникает желание повторно пройтись бальзамом.

По защитным свойствам- в моем случае для зимы слабоват, я охотнее пользуюсь бальзамами от faberlic в тубе. А вот весной и летом буду пользотваться с удовальствием!

Итог:

Бюджетный и при этом красиво оформленный продукт. Нежный, легкий и с приятным запахом. Рекомендую для теплого время года)

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Интересная необычная упаковка
  • Легкий
  • Мягко существует на губах
  • Очень нежный и комфортный
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Для зимы недостаточно ухода
Татьяна 1985рекомендует
02.03.2017
Не знала, что у фаберлик тоже есть бальзам в виде "яичка"