Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 21:32

Сначала мне приглянулись только трусики в стиле ретро. Высокая посадка, плотные и хорошо скроены. Но когда увидела цену, то купила и бюстье.

цена: покупала с большой скидкой, 15 евро за сет!

модель: есть с трусиками как у меня, на высокой посадке (high-waist style), а есть классические. И те, и другие идут с резинками для чулок. Под синее бюстье я сознательно взяла белые трусики, т.к только они и были на высокой посадке. И не пожалела.

вид: очень винтажно, женственный и милый. Практически корсет.

Бюстье с пуш-ап эффектом, украшен вышитыми цветами, а внутри проглядывает подклад в горошек.

Это придает воздушности. Застежка по спине.

Косточки не давят. Внутри обшиты мягкой тканью.

Не вылезают. Нареканий нет. Все комфортно. Также есть рекомендации по уходу.

Перейдем к низу. Вот от трусов high-waist я вообще в восторге. Реально очень высокие.

Плотные, даже я бы сказала утягивающие, придающие силуэт. За счет такой плотности прекрасно держат чулки. Толстое кружево.плюс подклад, и все детали продуманны. На попе они присборенны, красиво смотрится на теле.

Резинки для чулков толстые,

с металической застежкой. При желании можно снять.

Сочитается с телесными чулками, а с черными нет.

Но зато белые трусики можно носить под разный лиф!

Черный лиф и черные чулки тоже вполне.

А с белым вообще нежность.

Стираю на руках. Бюстье не красит ни одежду, ни тело. Трусы с чулками не сползают, проверенно! Отличное качество, приятно и легко сидит на теле. Красивый дизайн. Покупкой довольна!

Natalia.mav.рекомендует
Вау! Обожаю такие вещички Love
И я ❤️❤️❤️
23.02.2024
Кажется, я влюбилась в низ Love
Я тоже)))
Это очень красиво Love
23.02.2024
Спасибо! Один из моих любимых!
Красота! 😍
Спасибо🙏💖
23.02.2024
Красивый комплект! Жаль, что у нас таких не видела от этого бренда. Что-то похожее, но скорее осовремененное покупаю в инканто 👍🏼
24.02.2024
А где "у вас"? В РФ есть этот бренд. Продают его давно и из продажи он вроде бы не ушел. Сеть Стильпарк его когда-то продавала, и точно не только у них я его видела.
24.02.2024
Что сам бренд есть, я знаю. Люблю их обувь, очень качественная. Также видела одежду, но вот белье, особенно в таком стиле -ни разу 🤔
Спасибо🙏❣️
24.02.2024
Люблю трусы с высокой посадкой Smile Хоть и не всегда они мне на себе нравятся. А вот пояс для чулок все-таки предпочитаю отдельный: мне как-то удобнее.
24.02.2024
Да пояса надежнее. Но именно эти трусы какие то нереально надежные🤭
24.02.2024
С телесными чулками так же нелепо, как и с чёрными