Опубликовано 13 Май, 2021 - 08:02

Всем огромный привет!

Сегодня я продолжу рассказывать Вам о средствах от бренда Orjena и героем сегодняшнего поста будет мягкий пилинг-гель ROSE COLLAGEN FACIAL MILD PEELING GEL.

Сразу скажу об упаковке, которая мне очень нравится. Внушительный тюбик очень красивого розового цвета с металлическим отливом. Как же круто смотрится упаковка! Она так и привлекает взгляд.

Объём очень щедрый - 180 мл.

Пилинг подходит для всех типов кожи.

В составе: целлюлоза, экстракт цветков Розы Сентифолии, гидролизованный коллаген, цитрусовое масло.

Текстура у средства кремово-гелевая, очень нежная. Аромат мне, как ни странно понравился, хотя я не фанат запаха розы в косметике. Здесь очень дорогой запах и освежающий, не надоедливый.

Я наношу средство, даю немного подсохнуть и затем делаю массаж, через пару минут пилинг начинает скатываться, правда довольно сложно он это делает.

Пилинг нежнейший, в текстуре ощущаются мельчайшие отшелушивающие частички, которые отлично удаляют ороговевшие клетки кожи, делают её невероятно мягкой и нежной. После средства кожа очень гладкая и выглядит более свежей. Пилинг также подойдёт и обладательницам чувствительной кожи.

edita_markinaрекомендует