Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 08:59

364 руб

Мы всю жизнь находимся в поиске чего-либо. Только предметы поиска и критерии у всех разные...
Вот лично я, в недавнее время, была в поиске хорошей пенки для умывания.

Имея проблемы шелушения кожи, из-за умывания с мылом, мой косметолог вынес вердикт: только пенки, только гели! Но как не потеряться в таком изобилии данных продуктов на рынке в наши дни?! Каждый будет, прежде всего, искать в том ценовом сегменте, на который он готов потратиться. Но всё же список не сокращается до простоты выбора. Перепробовав N-ное количество средств, я нашла то, что так давно искала для своей комбинированной кожи! Вот оно!

Текстура нежнейшая! Пенка, словно, кусочек невесомого облачка! Легкая, воздушная, с ненавязчивым ароматом, мягко окутывает кожу лица и отлично удаляет жир, остатки косметики, загрязнения. После умывания кожа становится просто шелковой, ощущение чистоты не покидает долгое время. Лично для меня приглянулась эта пенка ещё и тем, что стало заметно меньше угрей на носу, а угри на щеках и вовсе меня покинули!

Из описания производителя:

Нежная пенка для умывания «ПАНТЕНОЛ» бережно и эффективно очищает кожу от загрязнений и косметики, не раздражая слизистую глаз и оставляя приятное ощущение комфорта.

Создана на основе ультрамягких моющих компонентов овсяного зерна и содержит высокую концентрацию Пантенола — 2%. Пантенол оказывает увлажняющее, заживляющее и разглаживающее действие, стимулирует процесс естественного обновления кожи, улучшая ее внешний вид.

Подходит для чувствительной кожи, склонной к появлению несовершенств.

Не содержит мыла, парабенов, минеральных масел, красителей и синтетических отдушек!

Возможно, именно, антибактериальное и противовоспалительное действия и помогли мне избавиться от проблем. Ну и, ни в коем случае, не забываем трехшаговый секрет ухода за кожей лица!

1- пенка от Либридерм))

2- ухаживающий тоник;

3- увлажняющий крем! (кстати, также у Либридерм, крем с гиалуроновой кислотой- вполне достойный выбор!)

Удобный флакон с носиком-дозатором позволяет упростить процедуру использования. Достаточно одного нажатия и становишься птичкой, парящей в невесомых облаках. Объём приличный, думаю, хватит месяца на три.

Пользуюсь дважды в день: утром и перед сном.

Могу твердо рекомендовать людям с комбинированной кожей, а именно жирной в Т-зоне.

Товар был куплен в сетевой аптеке за 364 руб.

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает
  • Не щипет
  • Нет чувства стянутости
  • Цена-качество
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не выявила для себя недостатков
_Манечка_рекомендует