Опубликовано 9 Август, 2024 - 20:23

полгода или более
    567 руб

Про аромат Besties Delicate Cherry у меня почти полностью положительный отзыв. Одновременно я в магазине "Подружка" купила два аромата из серии ARTS Collection: этот и Cafe Creme. Всего в серии семь парфюмов, но понравились мне только два из них.

Объем: 50 мл.

Страна производства: Турция.

Ноты с официального сайта магазина:

Верхние ноты: вишня и бергамот
Средние ноты: жасмин и розовые лепестки
Базовые ноты: ваниль, сандал и мускус

Упаковка: красивая картонная коробка с артом московской художницы Адель Левитовой. Каждый флакон в этом серии имеет свое уникальное изображение. Здесь - девушка в розовом, по виду как обычная девушка-москвичка с работой в офисе, подружками и бесконечным поиском мужчины своей мечты. Флакон из черного стекла с золотистой крышкой смотрится достаточно дорого, и он очень тяжелый. К сожалению, полностью непрозрачный и не видно остаток во флаконе.

Парфюм Besties Delicate Cherry: мой отзыв
Аромат: нежный аромат сочной вишни с едва уловимым жасминовым оттенком и долей сандала. Его нельзя назвать легким, он достаточно насыщенный, но при этом не тяжелый, несмотря на мускус в нотах. Также не могу назвать его сладким, несмотря на сочность вишневых нот.

Стойкость: как и его собрат Cafe Creme, он тоже стойкий на коже, и еще более стойкий на одежде. Минимум часа четыре в первом случае, и один-два дня во втором. Тут у меня претензий нет.

Парфюм Besties Delicate Cherry: мой отзыв
Мой вердикт: аромат на каждый день для прохладной дождливой погоды, в жару может быть неуместным. На мой взгляд, он больше подходит для любительниц не слишком сладких ликерно-вишневых ароматов.

Также приглашаю почитать мой отзыв на парфюм Besties Cafe Creme из этой же серии ароматов.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Нежный
  • Оригинальная упаковка
  • Чувственный
Недостатки
  • Непрозрачный флакон
Lirinрекомендует
Официальный представитель Сеть магазинов Подружка
10.08.2024
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Ждем вас снова!
интересно... и цена прям как у крема для рук
29.08.2024
Да, как у достаточно небюджетного крема для рук Big smile