Опубликовано 15 Август, 2024 - 09:38

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о парфюмерной воде Besties Ukiyo My Secret. О бренде Besties — это молодой парфюмерный бренд из Турции, который быстро завоёвывает популярность благодаря своим современным и модным ароматам. Я давно присматривалась к витрине с ароматами Besties Ukiyo, и после затеста всех ароматов этого бренда, выбор пал на My Secret. Внешний вид флакона Флакон Besties Ukiyo My Secret вполне простой. Прозрачное стекло позволяет видеть содержимое. Золотой распылитель добавляет нотку роскоши. Распылитель хорошо распыляет парфюм в мелкодисперсное облачко, что позволяет экономно использовать аромат и равномерно его распределять. Золотой колпачок с дымчато-сиреневым шаром являются украшением флакона. Дизайн идеально сочетается с ароматом, создавая ощущение утончённости и нежности. Аромат Besties Ukiyo My Secret — это цветочно-фруктовый аромат, который идеально подходит для девушек. В его составе можно услышать ноты лимона, ириса, бергамота, шафрана, жасмина и зелёного чая. Как я ощущаю аромат Когда я наношу этот аромат, сразу ощущаю его свежесть и лёгкость. Для меня Besties Ukiyo My Secret — это аромат солнечного дня с лёгким дождиком. Свежесть лимона и зелёного чая наполняет воздух, а жасмин добавляет цветочные акценты, делая аромат более глубоким и многогранным. В такую погоду этот аромат раскрывается наилучшим образом, подчёркивая его сочность. Стойкость Аромат держится на коже несколько часов. Он абсолютно не навязчивый и тихий. Мне нравится, что аромат не душит, а лишь мягко обволакивает, создавая комфортное ощущение свежести. Заключение Besties Ukiyo My Secret идеально подходит для повседневного использования, но при этом достаточно изысканный, чтобы выделяться среди других. Если вы ищете что-то свежее, цветочное и лимонное, рекомендую обратить внимание на этот парфюм. Он подчеркнет вашу индивидуальность и добавит вашему образу нотку утончённости и элегантности. Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был полезен и помог вам в выборе нового аромата.

Достоинства
  • Свежесть и лёгкость
  • Цветочно-лимонный аромат
Недостатки
  • Для меня их нет
Lyudmila Z1рекомендует